https://yadi.sk/i/zDexL0JyMXfmFQ


от: PavelTarimov
Ну, и как 20 0 06? Что-то отзывы противоречивые.
от: *KAI*
Что это Паш?
Я что -то не вкурю :D
от: PavelTarimov
Ну, Ps я имею в виду. На 20 0 05 у меня твои последние файлы не открывает.

от:*KAI*
Слушай у меня самого: PS 20 0 03 и ACR 11 4 0 273 (самая крайняя вроде бы)
И тоже не открывают - собаки ;)
И DxO и С1 не открывают эти равки с Соньки ( видать ещё не внесли в списки свою обнову) :D
Вышел из положения:
https://www.softportal.com/software-4021-faststone-image-viewer.html
Сохраняю в TIFF с максимально возможными настройками качества.
А уже TIFF кручу в ACR и PS...
Не совсем удобно, но результат -есть...
Креатифф-нашеффсёёё!Подробнее