Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 63760 сообщ. | Показаны 38281 - 38300
Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/d/2JmUBNklQ4MxLA

Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/d/ghEQvJVVyar9PQ

Re[PavelTarimov]:
Цитата:

от:PavelTarimov

Подробнее


Прекрасно, атмосферно!
Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/i/KwKTLO1Zmh_kSw

Re[Vital_Vic]:
Цитата:
от: Vital_Vic
Прекрасно, атмосферно!

Спасибо, Виталь. Я даже подумал, что если переделать по-человечески, то можно и в портфолио запихать)
Re[PavelTarimov]:
Цитата:
от: PavelTarimov
Спасибо, Виталь. Я даже подумал, что если переделать по-человечески, то можно и в портфолио запихать)

Категорически не советую. Мои чб имеет смысл, потому что это уже философия обработки в чб сегменте, а манипуляции такого рода не стоит. Потому что их нужно вырисовывать на уровне Разумовского. Все, что ниже, не котируется. Хотя.. я же не знаю.. мож у тебя уже уровень команды Разумовского. Но тогда это неделя работы и хрен одного клиента в радиусе 5000км. Оно тебе надо?
Re[Ingi]:
Цитата:

от:Ingi
Категорически не советую. Мои чб имеет смысл, потому что это уже философия обработки в чб сегменте, а манипуляции такого рода не стоит. Потому что их нужно вырисовывать на уровне Разумовского. Все, что ниже, не котируется. Хотя.. я же не знаю.. мож у тебя уже уровень команды Разумовского. Но тогда это неделя работы и хрен одного клиента в радиусе 5000км. Оно тебе надо?

Подробнее

Хрен его знает. Как Разумовский наверное пыжиться и не стоит, но вот пятнадцать часов назад, на пример, на фл был запрос на мэт пэйнтинг совмещение цифрового и реального изображения. Фотосъемка в детских садах. Очень сомневаюсь, что они потянут Разумовского))
А в радиусе 5к км у меня и так нет клиентов даже на обтравку, которой, в прочем, в промышленных масштабах я и не занимаюсь)
Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/i/fhY8N8pkRSZhHg

Re[PavelTarimov]:
Цитата:

от:PavelTarimov
Хрен его знает. Как Разумовский наверное пыжиться и не стоит, но вот пятнадцать часов назад, на пример, на фл был запрос на мэт пэйнтинг совмещение цифрового и реального изображения. Фотосъемка в детских садах. Очень сомневаюсь, что они потянут Разумовского))

Подробнее

Это народ выёживается терминологией. Типа они крутые. Что там в детских садах? Мордочку в шаблон воткнуть? Больше ж ничего не будет. На потоке самые простые операции. Я им ответил. :D
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[Y2]:
Цитата:

от:Y2

Подробнее



Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/i/tLY2H_SUMy4zQA

Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/i/418eVwzQQ6rq4w

Re[NikHermit]:
Re[*KAI*]:
Цитата:

от:*KAI*

Подробнее

Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/i/MRkXNYKx9e9tiw

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.