https://yadi.sk/d/2JmUBNklQ4MxLA

от: Vital_Vic
Прекрасно, атмосферно!
от: PavelTarimov
Спасибо, Виталь. Я даже подумал, что если переделать по-человечески, то можно и в портфолио запихать)
от:Ingi
Категорически не советую. Мои чб имеет смысл, потому что это уже философия обработки в чб сегменте, а манипуляции такого рода не стоит. Потому что их нужно вырисовывать на уровне Разумовского. Все, что ниже, не котируется. Хотя.. я же не знаю.. мож у тебя уже уровень команды Разумовского. Но тогда это неделя работы и хрен одного клиента в радиусе 5000км. Оно тебе надо?Подробнее
от:PavelTarimov
Хрен его знает. Как Разумовский наверное пыжиться и не стоит, но вот пятнадцать часов назад, на пример, на фл был запрос на мэт пэйнтинг совмещение цифрового и реального изображения. Фотосъемка в детских садах. Очень сомневаюсь, что они потянут Разумовского))Подробнее




