Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)
Всего 63760 сообщ.
|
Показаны 38241 - 38260
Re[PavelTarimov]:
Спасибо за варианты, хотя они почти одинаковые :)
Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:
http://yadi.sk/i/NJexQ9hpCWjZ4A


Re[Vital_Vic]:
Vital_Vic, спасибо. Черты лица немного резкие стали, но цветовое решение мне понравилось.
Re[NikHermit]:
http://yadi.sk/i/pSZda_9YUGWMrg


Re[NikHermit]:
http://yadi.sk/i/RuC9pYfhRqDfpw


Re:

Re[*KAI*]:
Отлично, понравился вариант!














