от:*KAI*
https://yadi.sk/d/JhlEwrZLKyWInwПодробнее
Крутил, вертел и оставил свои потуги, ваш вариант мне нравится, на мой вкус в меру сбалансированный по всем параметрам.

от:*KAI*
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!
Просто где-то в середине обработки есть один из слоёв псевдо ХАДЭЭР с прозрачностью процентов 40, может он положительно на картинку повлиял? ;)Подробнее




