Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 63760 сообщ. | Показаны 38121 - 38140
Re[*KAI*]:
Цитата:

от:*KAI*
https://yadi.sk/d/JhlEwrZLKyWInw

Подробнее

Крутил, вертел и оставил свои потуги, ваш вариант мне нравится, на мой вкус в меру сбалансированный по всем параметрам.
Re[Y2]:
Цитата:

от:Y2
Крутил, вертел и оставил свои потуги, ваш вариант мне нравится, на мой вкус в меру сбалансированный по всем параметрам.

Подробнее


СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!

Просто где-то в середине обработки есть один из слоёв псевдо ХАДЭЭР с прозрачностью процентов 40, может он положительно на картинку повлиял? ;)
Re[*KAI*]:
Цитата:

от:*KAI*
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!

Просто где-то в середине обработки есть один из слоёв псевдо ХАДЭЭР с прозрачностью процентов 40, может он положительно на картинку повлиял? ;)

Подробнее

По моему мнению, мы все подходим к обработке, в том числе и с художественной точки зрения, у вас как-то и в цветах и в тонах всё ровно, такая, открыточная картинка получилась, так что на мой вкус рецепт удачный.
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[*KAI*]:
Цитата:
от: *KAI*
Очень даже симпотно!

Не думаю, чтобы с Nikon D 850 получилось лучше по цвету, контрасту и тональности


Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/i/EJVYinPgbcrtvA

Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/i/8yHetWLoxEH2aQ

Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:




Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/d/eZZvTeTNpeNUBQ

Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/i/Xbh0yaynBN1mww

Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/d/g3FmLbXk0JzNrw

Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.