Цитата:от: *KAI*
Угадал. Марфуша и Филя ;) :D
Твои тоже Красавчики (поди ещё и с родословной) 
Не, не угадывал. Черепаховый окрас имеют только кошки, котов с таким окрасом не бывает, а кота т.к. он домус по вибрисам видно.
У меня тоже один домус, это Матроскин а второй скоттиш-фолд, Алабама, он чемпион мира по WCF. Ушло несколько лет и прилично денег, но поставленная цель была достигнута :)