Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 63763 сообщ. | Показаны 34281 - 34300
Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/i/Jzqm08gBxIDu7A

Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/i/bQZP9wx59OVFGw

Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/i/U8HZSuOFs-3pXQ

Re[NikHermit]:




Re[*KAI*]:
Re[NikHermit]:
Re[Y2]:
Цитата:

от:Y2

Подробнее


Нормалёк...
Походу кот по клавиатуре пробежался в момент ретача? (ибо не обнаружил традиционного частотного разложения, но геометрические правки заметны)


Re[*KAI*]:
Цитата:

от:*KAI*
Нормалёк...
Походу кот по клавиатуре пробежался в момент ретача? (ибо не обнаружил традиционного частотного разложения, но геометрические правки заметны)


Подробнее


Ага, у меня их два, проскакал этот.
Re[Y2]:
Цитата:

от:Y2
Ага, у меня их два, проскакал этот.

Подробнее




Алаверды (тож 2 котообразных имеются в наличии, тока от клавиатуры и мышки стараюсь отогнать, ибо творчество их зело эксклюзивное и креативное).



Re[*KAI*]:
Цитата:

от:*KAI*


Алаверды (тож 2 котообразных имеются в наличии, тока от клавиатуры и мышки стараюсь отогнать, ибо творчество их зело эксклюзивное и креативное).

Подробнее


А вот второе сокровище, этот всё время на шухире стоит!
Re[Y2]:
Цитата:

от:Y2
А вот второе сокровище, этот всё время на шухире стоит!

Подробнее



Даа...
Матёрые...
Такие наретачат - только дай волю ;)

Мои скромнее:








Re[*KAI*]:
Цитата:

от:*KAI*

Даа...
Матёрые...
Такие наретачат - только дай волю ;)

Мои скромнее:





Подробнее

Черепаха кошечка а длинношерстный по ходу кот!
Красавчики!
Re[*KAI*]:
Re[Y2]:
Цитата:
от: Y2
Черепаха кошечка а длинношерстный по ходу кот!
Красавчики!


Угадал. Марфуша и Филя ;) :D
Твои тоже Красавчики (поди ещё и с родословной)
Re[*KAI*]:
Цитата:
от: *KAI*
Угадал. Марфуша и Филя ;) :D
Твои тоже Красавчики (поди ещё и с родословной)

Не, не угадывал. Черепаховый окрас имеют только кошки, котов с таким окрасом не бывает, а кота т.к. он домус по вибрисам видно.
У меня тоже один домус, это Матроскин а второй скоттиш-фолд, Алабама, он чемпион мира по WCF. Ушло несколько лет и прилично денег, но поставленная цель была достигнута :)
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:

Re[Y2]:
прикольные стафоры))
lel f
 lumix by Andrey Ashmarin, on Flickr
Re[Begordnov]:
Просьба. Перезайлейте плиз https://yadi.sk/d/Aeqagf7Uu-fMzQ на гуглодиск. Яндекс заблочен.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.