Цитата:от: Dmyty_Bell
зачем же вы убили атмосферу осеннего туманного утра (дымку)
Я ничего и никого не убивал.
Возможно дымка не на карточке а в голове?
Дата снимка:
16.10.2018 14:21:02 - поздновато для утра, даже в октябре месяце. :D
Ежели нужна дымка? Их есть у меня (один клик мышкой и несколько десятков дымок на выбор и по густоте и по цвету и по положению на карточке) могу выслать в личку - будете делать "романтические утра" налево и направо...
;)