Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 63760 сообщ. | Показаны 34081 - 34100
Re[NikHermit]:
Еще теалэндорандж..
"ПоцАлуй госпАдина"
Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/i/tH54gwh4AjkqKw

Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/i/JgXa0UoXK7tcVQ

Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/i/ip78AM7qOv9Zaw

Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/i/RC2OaR871FdfNA

Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:




Re[*KAI*]:
Цитата:

от:*KAI*
https://yadi.sk/i/tH54gwh4AjkqKw

Подробнее

зачем же вы убили атмосферу осеннего туманного утра (дымку)
Re[Dmyty_Bell]:
Цитата:
от: Dmyty_Bell
зачем же вы убили атмосферу осеннего туманного утра (дымку)


Я ничего и никого не убивал.
Возможно дымка не на карточке а в голове?
Дата снимка:
16.10.2018 14:21:02 - поздновато для утра, даже в октябре месяце. :D
Ежели нужна дымка? Их есть у меня (один клик мышкой и несколько десятков дымок на выбор и по густоте и по цвету и по положению на карточке) могу выслать в личку - будете делать "романтические утра" налево и направо...
;)
Re[*KAI*]:


Re[*KAI*]:
 [/quote]
Красиво, атмосферно
Re[Y2]:
Цитата:

от:Y2

Подробнее


кайфово. единственное, что напрягает - это сильная резкость на дальних объектах.
Re[Dmyty_Bell]:
Цитата:
от: Dmyty_Bell

зачем же вы убили атмосферу осеннего туманного утра (дымку)

в два дня, утра не бывает
...фотка или через чулок снята... или фотоГРАФ забыл протереть объектив ;) Так что... это косяк, а не атмосфера



Re[NikHermit]:
Re[Y2]:
Цитата:
от: Y2

Красиво, атмосферно


Спасибо!

Re[NikHermit]:
Ах... эта свадьба, свадьба, свадьба... пела ииии плясала

Re[NikHermit]:
А получится ли маэстро? С зелеными рефлексами... как сейчас стало "модно"

Re[NikHermit]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.