Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 63763 сообщ. | Показаны 31881 - 31900
Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/i/76RxCmZ63a45rg

Re[NikHermit]:


Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[kdv888]:
Красиво
Re[chisaina]:

Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[chisaina]:
Цитата:
от: chisaina

Оригинально ;)


Счаз, будет оригинально :D
Re[Vital_Vic]:
Цитата:

от:Vital_Vic

Подробнее

интересно приготовили есть какие подсказки?
Re[Y2]:
Цитата:

от:Y2


Подробнее

:cannabis:
Re[*KAI*]:
Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/i/4YLvskDi3a6GcR

Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/i/Cogn1Vpq3a6Geh

Re[Y2]:
Очень нравится обработка - лицо , кожа - цвет кожи супер !!! Платье только бы по синее как в оригинале - вообще бы бомба ( но это моё мнение ). Я не могу пока так цвет кожи сделать - большое спасибо вам !!!
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[Cecchino]:
Цитата:
от: Cecchino
интересно приготовили есть какие подсказки?

Спасибо.
Проявил с низким контрастом.
Потом добавил контрастности на основе синего канала. Потом Portraiture + Viveza...

Честно говоря уже давно не особо мониторю свои действия - просто исправляю то что не нравится в картинке. Здесь изначально светлота кожи не понравилась - от этого и плясал.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.