Re[zenwolf]:
Цитата:от:zenwolf

Подробнее
при взгляде на ваш вариант, мне сразу стало холодно и темно :D
Re[Дмитрий001]:
Цитата:от: Дмитрий001
при взгляде на ваш вариант, мне сразу стало холодно и темно :D
это правильно-такие чувства и были
Re[NikHermit]:
http://yadi.sk/i/dhkBnGZSwbKuQ

Re[NikHermit]:
Re[*KAI*]:
Цитата:от: *KAI*
https://yadi.sk/i/gX8qVj1SwZt75

Re[zenwolf]:
Цитата:от: zenwolf
http://yadi.sk/i/dhkBnGZSwbKuQ

IMG_0466й1.jpg
Никогда не открывайте зелёнку зубами
Re[NikHermit]:
Re[Дмитрий001]:
Цитата:от: Дмитрий001
при взгляде на ваш вариант, мне сразу стало холодно и темно :D
Грейтесь!

Re[zenwolf]:
Re[*KAI*]:
Re[*KAI*]:
Цитата:от: *KAI*
Никогда не открывайте зелёнку зубами 
хорошо что не йод :)
Re[zenwolf]:
Цитата:от: zenwolf
хорошо что не йод :)
Эт точно
Re[NikHermit]:
http://yadi.sk/d/o2KjyqNbwdNoV

Re[zenwolf]:
Цитата:от: zenwolf
http://yadi.sk/d/o2KjyqNbwdNoV

DSCF2978й2.jpg
Re[NikHermit]:
http://yadi.sk/i/3asgB_MKweVmJ

Re[NikHermit]:
Re[zenwolf]:
Цитата:от: zenwolf
http://yadi.sk/i/3asgB_MKweVmJ

IMG_2085й1.jpg
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
https://yadi.sk/i/H4gv0lWQwemZU

IMG_4069й1.jpg
https://yadi.sk/i/1GY8oOeOwemZG

IMG_3459й1.jpg
Re[NikHermit]:

Добавлю, мотивация...

Может кого вдохновит...?