Доброго времени суток!
Кто каким пакетом пользуется?
Есть ли у последних версий LR проблемы с x-trans? Если да, какой конвертер лучше всего использовать под винду?
X-trans и raw конвертеры
Всего 10 сообщ.
|
Показаны 1 - 10
X-trans и raw конвертеры
Re[meshtli]:
У ACR & LR - проблем нет.
RT с X-Trans хорошо справляется.
RT с X-Trans хорошо справляется.
Re[meshtli]:
от: meshtli
Доброго времени суток!
Кто каким пакетом пользуется?
Есть ли у последних версий LR проблемы с x-trans? Если да, какой конвертер лучше всего использовать под винду?
ниньзю или равтерапию
Re[meshtli]:
C1
Re[Vitalij_K.]:
от: Vitalij_K.
У ACR & LR - проблем нет.
RT с X-Trans хорошо справляется.
LR имеет всё ещё проблемы с детализацией?
Re[meshtli]:
от: meshtli
LR имеет всё ещё проблемы с детализацией?
а они были?
Re[meshtli]:
[quot]а они были?[/quot]
Были, но не сильные и только на зелени.
Сейчас адоб тоже хуже всех по этому параметру (но разницу теперь долго нужно выискивать) + откровенно медленней работает с равами от фуджа
А так берем любой конвертор на вкус и цвет
Были, но не сильные и только на зелени.
Сейчас адоб тоже хуже всех по этому параметру (но разницу теперь долго нужно выискивать) + откровенно медленней работает с равами от фуджа
А так берем любой конвертор на вкус и цвет
Re[SVDik]:
от:SVDik
[quot]а они были?[/quot]
Были, но не сильные и только на зелени.
Сейчас адоб тоже хуже всех по этому параметру (но разницу теперь долго нужно выискивать) + откровенно медленней работает с равами от фуджа
А так берем любой конвертор на вкус и цветПодробнее
Спасибо!



