X-trans и raw конвертеры

Всего 10 сообщ. | Показаны 1 - 10
X-trans и raw конвертеры
Доброго времени суток!

Кто каким пакетом пользуется?

Есть ли у последних версий LR проблемы с x-trans? Если да, какой конвертер лучше всего использовать под винду?
Re[meshtli]:
У ACR & LR - проблем нет.
RT с X-Trans хорошо справляется.
Re[meshtli]:
Цитата:
от: meshtli
Доброго времени суток!

Кто каким пакетом пользуется?

Есть ли у последних версий LR проблемы с x-trans? Если да, какой конвертер лучше всего использовать под винду?

ниньзю или равтерапию
Re[meshtli]:
C1
Re[Vitalij_K.]:
Цитата:
от: Vitalij_K.
У ACR & LR - проблем нет.
RT с X-Trans хорошо справляется.


LR имеет всё ещё проблемы с детализацией?
Re[meshtli]:
Цитата:
от: meshtli
LR имеет всё ещё проблемы с детализацией?

а они были?
Re[meshtli]:
[quot]а они были?[/quot]

Были, но не сильные и только на зелени.
Сейчас адоб тоже хуже всех по этому параметру (но разницу теперь долго нужно выискивать) + откровенно медленней работает с равами от фуджа

А так берем любой конвертор на вкус и цвет
Re[SVDik]:
Цитата:

от:SVDik
[quot]а они были?[/quot]

Были, но не сильные и только на зелени.
Сейчас адоб тоже хуже всех по этому параметру (но разницу теперь долго нужно выискивать) + откровенно медленней работает с равами от фуджа

А так берем любой конвертор на вкус и цвет

Подробнее


Спасибо!
Re[meshtli]:
Сравните.
Экспорт в жипег без дополнительной обработки.
Лайтрум:

Родной конвертер фуджи:


Как можно так корявить цвета и резкость?
Re[meshtli]:
Цитата:

от:meshtli
Сравните.
Экспорт в жипег без дополнительной обработки.
Лайтрум:

Как можно так корявить цвета и резкость?

Подробнее

- поменять баланс белого
- изменить размер до нужного (например в размер монитора)
- поправить резкость (как нравится)

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.