WELCOME TO MOSCOW!

Всего 30 сообщ. | Показаны 21 - 30
Re[Vlad40]:
платная это тоже тот ещё прикол, фискальный чек они врят ли сумеют предъевить
Re[L4m3r]:
Цитата:
от: L4m3r
платная это тоже тот ещё прикол, фискальный чек они врят ли сумеют предъевить

Ну, за съёмку на территории билет никто не покупает, поэтому не знаю в каком виде пробивается фискальный чек у них. Но на съемку в музеях Коломенского вы получаете билет на фотосъёмку с указанной стоимостью. Это сделано скорее ради соблюдения законности в виду посещения музеев усадьбы иностранными туристами.
Re[Vlad40]:
какой это ёщё законности интерестно когда это ,, либо мошеничество (если чек нет) ,,либо незаконое предпринимательтсво (если есть)

музей может токо запрещать юзать в комерческих целях. для себя неможет, у них чё опять конституцие недействует, может ёщё огородят и зимбабвийский флаг у себя повесят
Re[L4m3r]:
Цитата:
от: L4m3r
какой это ёщё законности интерестно когда это ,, либо мошеничество (если чек нет) ,,либо незаконое предпринимательтсво (если есть)
Так попробуйте интуристу оплатить съёмку без вручения ему билета на эту самую съёмку :) Он просто не поймёт вас и решит, что его обманывают. А тут вот он, билетик, всё чин-чинарём...
Re[Vlad40]:
Цитата:

от:Vlad40
Вам ещё повезло, что разрешили хотя бы "щёлкай на здоровье", ведь при входе написано ясно, что фото-видеосъёмка платная. Хотя сам я много раз фотографировал вполне свободно и даже со штативом.

Подробнее

Мы тоже снимали много раз и со штативами и пинхолами. И не знали даже что низзя.
Re[Che Fox]:
Цитата:

от:Che Fox
http://zyalt.livejournal.com/396481.html

UPD. Зачотный первый камент к посту:

"Уважаемый Илья. Я - тот самый непредставившийся господин. Все ваши угрозы и расследования - фикция. Заявления ваши выкинут на следующий день, а в прокуратору мы попросим своих людей, чтобы вопрос решился в нашу пользу. Снимать у нас как было нельзя, так и будет. Вы проиграли, илья, можете доказывать кому угодно что угодно."

Чтобы вкусить соль, надо прочитать весь пост.

Подробнее


я в шоке, хотя такое и можно было предвидеть ... фотографы намеренно шли на конфликт

p.s. ну хотя-бы таблички запрещающие повесили
Re[Сатья Саи Баба]:
Цитата:
от: Сатья Саи Баба
я в шоке, хотя такое и можно было предвидеть ... фотографы намеренно шли на конфликт

p.s. ну хотя-бы таблички запрещающие повесили




Отстаивание своих прав теперь называется походом на конфликт? Очень интересно.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.