WELCOME TO MOSCOW!
Всего 30 сообщ.
|
Показаны 21 - 30
Re[Vlad40]:
платная это тоже тот ещё прикол, фискальный чек они врят ли сумеют предъевить
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
платная это тоже тот ещё прикол, фискальный чек они врят ли сумеют предъевить
Ну, за съёмку на территории билет никто не покупает, поэтому не знаю в каком виде пробивается фискальный чек у них. Но на съемку в музеях Коломенского вы получаете билет на фотосъёмку с указанной стоимостью. Это сделано скорее ради соблюдения законности в виду посещения музеев усадьбы иностранными туристами.
Re[Vlad40]:
какой это ёщё законности интерестно когда это ,, либо мошеничество (если чек нет) ,,либо незаконое предпринимательтсво (если есть)
музей может токо запрещать юзать в комерческих целях. для себя неможет, у них чё опять конституцие недействует, может ёщё огородят и зимбабвийский флаг у себя повесят
музей может токо запрещать юзать в комерческих целях. для себя неможет, у них чё опять конституцие недействует, может ёщё огородят и зимбабвийский флаг у себя повесят
Re[L4m3r]:
от: L4m3rТак попробуйте интуристу оплатить съёмку без вручения ему билета на эту самую съёмку :) Он просто не поймёт вас и решит, что его обманывают. А тут вот он, билетик, всё чин-чинарём...
какой это ёщё законности интерестно когда это ,, либо мошеничество (если чек нет) ,,либо незаконое предпринимательтсво (если есть)
Re[Vlad40]:
от:Vlad40
Вам ещё повезло, что разрешили хотя бы "щёлкай на здоровье", ведь при входе написано ясно, что фото-видеосъёмка платная. Хотя сам я много раз фотографировал вполне свободно и даже со штативом.Подробнее
Мы тоже снимали много раз и со штативами и пинхолами. И не знали даже что низзя.
...
<.>
Re[Che Fox]:
от:Che Fox
http://zyalt.livejournal.com/396481.html
UPD. Зачотный первый камент к посту:
"Уважаемый Илья. Я - тот самый непредставившийся господин. Все ваши угрозы и расследования - фикция. Заявления ваши выкинут на следующий день, а в прокуратору мы попросим своих людей, чтобы вопрос решился в нашу пользу. Снимать у нас как было нельзя, так и будет. Вы проиграли, илья, можете доказывать кому угодно что угодно."
Чтобы вкусить соль, надо прочитать весь пост.Подробнее
я в шоке, хотя такое и можно было предвидеть ... фотографы намеренно шли на конфликт
p.s. ну хотя-бы таблички запрещающие повесили
...
<.>
Re[Сатья Саи Баба]:
от: Сатья Саи Баба
я в шоке, хотя такое и можно было предвидеть ... фотографы намеренно шли на конфликт![]()
p.s. ну хотя-бы таблички запрещающие повесили
Отстаивание своих прав теперь называется походом на конфликт? Очень интересно.
