от: Pusherот:Известный фотограф Сафин. всё.
Мром првт Усм Бн Лдн и нкго не спршвт. :D
Он н првит мрм. Он в дггера грает, по пщрам шрится, как подзмнй водлз. А не спршвют го птму чт нкто арбскй ыск не знат. А арабскй ызк нкто не знат птму что все - мссны и все гврят на иврте. По мому всё лгчно и очнь прсто. :)Подробнее
д! птму всь мр лвит, хчт арбскй вчить.
