доброго всем дня!
недавно выяснилось, что знакомая, увлекаясь фотографией, возжелала получить высшее фотографическое образование. больше пока никуда не тянет) никакого обазования, кроме среднего у нее нет.
рассматриваются варианты обучения и за рубежом всвязи со сравнимыми ценами на обучение.
что можете посоветовать?
расскажите, пожалуйста, насколько это реально, целесообразно в условиях России.
