Подскажите как это снято
http://fotosmall.35photo.ru/photo_114250/
Автор утверждает: Снято с обычной студийной вспышкой (моноблоком)
Falcon de 600.
Данная съемка проводилась с применением высокоскоростной синхронизацией накамерной вспышкой и с большой длинной импульса моноблока.
На данный момент данную технику удалось осуществить с камерами Nikon старше D80 и топовами вспышками Nikon
C линейкой Cenon старше 20D с топовыми вспышками cenon.
Также удалось осуществить съемку с техникой фирмы olimpus.
Тема закрыта
Высокоскоростная синхронизация и студийная вспышка
Всего 3 сообщ.
|
Показаны 1 - 3
Высокоскоростная синхронизация и студийная вспышка
Re[jeniku]:
от:jeniku
Подскажите как это снято
http://fotosmall.35photo.ru/photo_114250/
Автор утверждает: Снято с обычной студийной вспышкой (моноблоком)
Falcon de 600.
Данная съемка проводилась с применением высокоскоростной синхронизацией накамерной вспышкой и с большой длинной импульса моноблока.
На данный момент данную технику удалось осуществить с камерами Nikon старше D80 и топовами вспышками Nikon
C линейкой Cenon старше 20D с топовыми вспышками cenon.
Также удалось осуществить съемку с техникой фирмы olimpus.Подробнее
Это?
http://strobist.ru/node/104
Ну дык это. Не проверено еще.
Проверьте - вся технология описана.
Re[jeniku]:
от:jeniku
Подскажите как это снято
http://fotosmall.35photo.ru/photo_114250/
Автор утверждает: Снято с обычной студийной вспышкой (моноблоком)
Falcon de 600.
Данная съемка проводилась с применением высокоскоростной синхронизацией накамерной вспышкой и с большой длинной импульса моноблока.
На данный момент данную технику удалось осуществить с камерами Nikon старше D80 и топовами вспышками Nikon
C линейкой Cenon старше 20D с топовыми вспышками cenon.
Также удалось осуществить съемку с техникой фирмы olimpus.Подробнее
выдержка 1/4000 - все никоны с электронным затвором - легко сделают такой кадр.
синхронизация на скорости до 1/8000 с поджигом HSShttps://foto.ru/forums/general/studijnaya-semka-i-oborudovanie/399956/3935198
