вышел прогуляться, зашел в книжный и купил книгу ФОТОМАСТЕР

Всего 13 сообщ. | Показаны 1 - 13
Re: вышел прогуляться, зашел в книжный и купил книгу ФОТОМАС
книгу "ФОТОМАСТЕР" Автор - некто С.Пожарская.

Светлана Пожарская - умный и интересный человек. Много лет занимается фотграфией и как фотограф и как историк фотографии. Сейчас работает в Союзе фотохудожников РФ.
Re: я купил за 588 руб.
[quote:33d360b115="Yurasha"]я думаю везде разная цена - я купил за 588 руб., возможно в Москве дешевле.[/quote:33d360b115]

В союзе художников что-то около 350-400 рублей (была осенью. Точно цену не помню уже, помню, что с пятисотки сдачу долго искали, значит дешевле).

Действительно хорошая и интересная книжка. Только на мой взгляд загрузным языком написана. Но это сколько людей, столько мнений.
Re: вышел прогуляться, зашел в книжный и купил книгу ФОТОМАС
[quote:0b34f2c6cd="Yurasha"]Ха! Сейчас вышел прогуляться с работы, мороженое съесть - зашел в книжный и там купил книгу "ФОТОМАСТЕР" Автор - некто С.Пожарская. Крутой фолиант - я очень рад такому сюрпризу, тем более что книг по фотографии буквально кот наплакал, и ждать по почте книгу Лапина я устал уже.
Кто в Екатеринбурге: в Доме Книги на Антона Валека остались еще 2 экземпляра - можете успеть, кстати магазин до 8 работает, что тоже приятно.

http://leonids.ru/photo/education/books_photomaster.html[/quote:0b34f2c6cd]
Вот, блин! Раньше завтрашнего дня туда не попаду. Расхватают ведь!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.