Выбор универсальной вспышки для компакта и зеркалки.

Всего 10 сообщ. | Показаны 1 - 10
Выбор универсальной вспышки для компакта и зеркалки.
Какая универсальная вспышка (если такая есть ) по цене до $300 будет одинаково хороша для Canon PowerShot SX20 IS, Canon G11 и Nikon D5000?
В наличии есть Canon PowerShot SX20 IS, а в далеких планах покупка Canon G11 и Nikon D5000.
Спасибо.
Re[VolodyaL]:
Бери в место D5000, 550D и будет тебе счастье.
Re[anGel]:
Цитата:
от: anGel
Бери в место D5000, 550D и будет тебе счастье.

Душа желает D5000
Re[VolodyaL]:
Душу конечно не обманешь, но 550д лучше.

а главное не понадобится покупать никоновскую пыху.

Re[Офтальмозавръ]:
Цитата:
от: Офтальмозавръ
Душу конечно не обманешь, но 550д лучше.

а главное не понадобится покупать никоновскую пыху.

Конечно, что лучше , но речь идет о выборе вспышки, а не о том, какая зеркалка лучше.Спасибо.
Re[VolodyaL]:
Вот и выбирай

Одна за 400уе для Canon PowerShot SX20 IS, Canon G11 Canon 550d/

Или одна за 400уе для Canon PowerShot SX20 IS, Canon G11
+ ещё одна 350уе для D5000
Re[VolodyaL]:
Если из недорогих, то вот ещё предлагают такие -https://foto.ru/forums/general/fotoaksessuary/511639
Но сам с ними не работал, у меня фирменные.
Re[Офтальмозавръ]:
Цитата:
от: Офтальмозавръ
Вот и выбирай

Одна за 400уе для Canon PowerShot SX20 IS, Canon G11 Canon 550d/

Или одна за 400уе для Canon PowerShot SX20 IS, Canon G11
+ ещё одна 350уе для D5000

Другими словами универсальной вспышки нет?
Re[vlad--king]:
Всё равно для двух систем придётся покупать отдельные вспышки, даже если это бутут пыхи от "ниссинъ".
Re[Офтальмозавръ]:
Ну или в манульном режиме пользовать, то и одной хватит. Того же Метса 36-го
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.