выбор штатива

Всего 2 сообщ. | Показаны 1 - 2
выбор штатива
Привет всем!
Ребята, я еду в отпуск и мне нужен штатив.
Предстоит съёмка на природе. Прочитал статьи и остановился на двух выдах.
Я вот выбрал штатив Manfrotto Junior Tripoid and Head и Rekam RT-M 49.
Может подскажете какой из них купить? Или есть другие варианты?
Возможно надо будет снимать и на видеокамеру.
Спасибо
Re: выбор штатива
Штатив подбирают по весу камеры с объективом.
А далее по вкусу - 3D или шаровый.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.