Привет всем!
Ребята, я еду в отпуск и мне нужен штатив.
Предстоит съёмка на природе. Прочитал статьи и остановился на двух выдах.
Я вот выбрал штатив Manfrotto Junior Tripoid and Head и Rekam RT-M 49.
Может подскажете какой из них купить? Или есть другие варианты?
Возможно надо будет снимать и на видеокамеру.
Спасибо
