Уважаемые, нужен совет что выбрать из просьюмеров : Никонов NIKON Coolpix L110 или Р-100 реально ли разница в цене между ними кроме светосилы объектива в модели Р-100. рассматривается также вариант PANASONIC Lumix DMC-FZ38. Интересует цепкость-скорость автофокуса, ,цветопередача точность замера экспозиции наличие функции видеосъемки и качество видео не интересует.
Нужен именно компакт класса просьюмер в подарок коллеге по работе -даме на 40 летие. Сам пользую D 80 есть в коллективе цифрозеркалки Кеноны и Олики и совсем простенькие цифромыльницы, но об цифрокомпактах такого класса как Coolpix L110 или Р-100, PANASONIC Lumix DMC-FZ38 никто из нас представления не имеет.Ф/камера нужна в подарок именно такого класса , ибо зеркалка , с ее слов, для нее великовата, цифромыльница компактная маловата и не солидно как то , короче хочет посьюмер. Или перефразирую вопрос, что есть лучшее на сегоднешний день из посьюмеров до 17 000 рублей.
Выбор NIKON Coolpix L110 или Р-100 или Lumix DMC-FZ38
Всего 5 сообщ.
|
Показаны 1 - 5
Выбор NIKON Coolpix L110 или Р-100 или Lumix DMC-FZ38
Re[Nomand]:
PANASONIC Lumix DMC-FZ38 однозначно.
Re[Puls]:
А по конкретней можно узнать, чем Панасоник лучше Никонов?
Re[Nomand]:
от: Nomand
А по конкретней можно узнать, чем Панасоник лучше Никонов?
PANASONIC Lumix DMC-FZ38 однозначно!!!
Поконкретнее поищите на других ветках, например:
https://foto.ru/forums/general/cifrovye-kompaktnye-fotoapparaty/521563
Re[Nomand]:
от: Nomand
А по конкретней можно узнать, чем Панасоник лучше Никонов?
Р-100 снимает как мобила, в остальном сравнимо.
