Выбор наушников для Ipod Nano 6G

Всего 19 сообщ. | Показаны 1 - 19
Выбор наушников для Ipod Nano 6G
Доброго времени суток!!! Посоветуйте наушники для Ipod Nano 6G Планирую накладные присмотрел вот эти Sennheiser HD 215 http://abcmall.ru/catalogue/24/article9383 Вопрос не великоваты ли не в плане размера а вплане мощи плеер потянет их или нет Ну и ли что вы
Re[Alex Agalakoff]:
мне нра уши от айфона...
Re[Александръ]:
мне нравятся от айфона затычки.
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
мне нравятся от айфона затычки.


Хочется накладные
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
мне нра уши от айфона...



Хочется накладные
Re[Alex Agalakoff]:
хорошие накладные стоятъ накладно...а дешовые-деньги на ветеръ...
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
хорошие накладные стоятъ накладно...а дешовые-деньги на ветеръ...

+1
Только, вставные хорошие тоже стоят немало...
Re[nuda-zanuda]:
айфоновские затычки 4 000р.
Re[SubV]:
Цитата:
от: SubV
Sennheiser CX 300-II

Если уже брать втычки от Sennheiser, то СХ 400.
Re[Alex Agalakoff]:
Цитата:

от:Alex Agalakoff
Доброго времени суток!!! Посоветуйте наушники для Ipod Nano 6G Планирую накладные присмотрел вот эти Sennheiser HD 215 http://abcmall.ru/catalogue/24/article9383 Вопрос не великоваты ли не в плане размера а вплане мощи плеер потянет их или нет Ну и ли что вы

Подробнее

Наушники так cебе. И размер не очень удобен. Если хотите хорошие уши, то советую эти. Действительно отличный вариант для плеера http://eu.akg.com/akg-product-detail-eu/k430slv.html

Были у меня AKG дважды, по звуку пожалуй лучшие уши для плеера. Но так как я человек не аккуратный, то дважды умудрялся их ломать. В итоге плюнул и купил Sennheiser CX400 ll, тоже неплохие наушники (как для втычек), но я всё равно скучаю по AKG. Они и играют по-мягче. А у Sennheiser очень резкий верх.
Re[Alex Agalakoff]:
Цитата:
от: Alex Agalakoff
Хочется накладные

Вот о таких слышал хорошие отзывы Grado iGrado , собирался покупать, но затем остановился на более дешёвых затычках Sennheiser CX 200-II.
Re[_Paul]:
Цитата:

от:_Paul
Наушники так cебе. И размер не очень удобен. Если хотите хорошие уши, то советую эти. Действительно отличный вариант для плеера http://eu.akg.com/akg-product-detail-eu/k430slv.html

Были у меня AKG дважды, по звуку пожалуй лучшие уши для плеера. Но так как я человек не аккуратный, то дважды умудрялся их ломать. В итоге плюнул и купил Sennheiser CX400 ll, тоже неплохие наушники (как для втычек), но я всё равно скучаю по AKG. Они и играют по-мягче. А у Sennheiser очень резкий верх.

Подробнее


А как они для Nano 6
Re[Alex Agalakoff]:
Цитата:
от: Alex Agalakoff
А как они для Nano 6

Отлично) Пробовал на нано4 и на айфоне 3Г.
Re[Alex Agalakoff]:
Спасибо всем за помощь!!!Взял AKG K430
Re[Alex Agalakoff]:
bose
Re[Alex Agalakoff]:
И как?
Re[Alex Agalakoff]:
мдяяяя,
вот самые лучшие !
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.