Заранее простите за 1000000 вопрос, но все же помогите с выбором.
Дело в том что у меня целый ряд специфических требований к фотоаппарату которые из обзоров подчерпнуть довольно сложно!
А именно:
1. Нормальная макросъемка - а именно мелкие дефекты пайки на печатных платах, трещины, сколы на краске, поверхности сломов болтов и т.д.
2. Необходимость фотографировать в условиях плохой освещенности.
3. Возможность записи видео приемлемого качества с !хорошим! звуком.
4. Хорошая цветопередача, поз выявлять дефекты подбора цвета при покраске.
5. Бюджет опять же не резиновый.
В общем то это фотоаппарат для технического специалиста, которому нужно делать разнообразные отчеты с детальными фото проблем и поломок.
Поэтому доп требование - надежность и стойкость к пыли и т.д.
Буду рад любым советам :-)
PS пока присматриваюсь к такому http://www.ferra.ru/online/digiphoto/98758/
Выбор мыльницы по спец параметрам
Всего 4 сообщ.
|
Показаны 1 - 4
Выбор мыльницы по спец параметрам
Re[Mozgoed]:
йа бы забил на длинный зум если надо немыльно и при полхом свете и дёщево а вместо длинного зума взл бы фотик с коротким зумом и насадочную линзу для макро (можно к стати совецкий об\ектив использовать типа гелиоса 44, макро будет 1см на весь кадр как нефига делать)
Re[L4m3r]:
Научите, пожалуйста, как нужно использовать Гелиос 44 чтобы макро такое делать?
Re[Puls]:
аффтар убей сибя, тупо приставить к фотику и фсё, обычно лутше приставлять обратной стороной т.е. передней линзой к фотику задней к объекту, расстояние от линзы до объекта будет ~45мм , наиболее ходовые для макро гелиос 44 и юпитер 9
