от: mosel
Спасибо всем. Хотя не по теме, а что думаете о
Minolta CLE ? Камера под м-байонет,минолта в те годы
работала с лейкой вместе.Встают леечная оптика и
прекрасные роккоры.
Исходите от объектива.Я,например, под Rollei 40/2.8 взял Leica CL (почти аналог вашей минолты) - очень доволен,М-ки даром не нужны ;)
