Выбор Konica Hexar RF или Leica M7

Всего 32 сообщ. | Показаны 21 - 32
Re[mosel]:
Цитата:
от: mosel
Спасибо всем. Хотя не по теме, а что думаете о
Minolta CLE ? Камера под м-байонет,минолта в те годы
работала с лейкой вместе.Встают леечная оптика и
прекрасные роккоры.

Исходите от объектива.Я,например, под Rollei 40/2.8 взял Leica CL (почти аналог вашей минолты) - очень доволен,М-ки даром не нужны ;)
Re[Армен Амирханян]:
Я тож думаю, что уж лучше CL найти, чем бессу - за теже деньги то!
Re[mosel]:
обе хорошие, но М7 душу больше греть будет, как мне кажетсо :D
Re[Vladimir Travnikov TVY]:
Цитата:
от: Vladimir Travnikov TVY
обе хорошие, но М7 душу больше греть будет, как мне кажетсо :D

А мне чё-то не понравилась она... зело электрическая.
Re[Падреаргх Бабруйский и Фсея Олбанеэ]:
Цитата:
от: Падреаргх Бабруйский и Фсея Олбанеэ
А мне, кстати, показалось, что МП таки тише. Ладно, может быть не тише, но звук как-то незаметнее получается.

а мне - шо тише 7
Re[Митрич16]:
чесно гря в такой технике как рф-плёнка шум затвора дело далеко не самое важное, другое дело в кеононе б цыфровом, ну это так, что б по работе
Re[Ivan]:
Цитата:
от: Ivan
чесно гря в такой технике как рф-плёнка шум затвора дело далеко не самое важное, другое дело в кеононе б цыфровом, ну это так, что б по работе

вестимо - не самое, странно, что кажется по-разному :D
Re[Митрич16]:
моя первая цыфравушка , в девяносто-лохматом году(кульписьк950) вообще была беззвучна, и меня, особенно поначалу, это напрягало..
ничего что я об этом в ТАКОЙ! ветке?
Re[Ivan]:
а там пикалку нельзя включить было?
Re[Yao]:
тогда она б пикала от нажатия любой кнопочки, типа исо там или диафрагму поменять
Re[Ivan]:
а там разве исо или диафрагму можно вручную поменять было? - круто...
Re[mosel]:
я бы взял лейку, но м6
у коники слабые места - дальномер сбивается и электроника глючит
(замечено на обычном RF, но вряд ли на лимитед лучше)
лейка тише и качество исполнения и сборки поприятнее
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.