Выбор IPS монитора

Всего 4 сообщ. | Показаны 1 - 4
Выбор IPS монитора
Всем доброго времени суток! Работаю с фотографией.
Необходимо приобрести монитор с IPS матрицей. Бюджет около 20 тысяч отечественных рублей.
Есть найденные мной варианты, хотелось бы услышать ваше мнения по ним. И если есть свой вариант,с удовольствием выслушаю вас ;)

1) NEC MultiSync EA234WMi
2) BenQ BL2411PT
3) DELL U2412M
Re[gene grigo]:
Тут такая тема уже есть.
Re[gene grigo]:
DELL U2412M - по цене и калибруется на ура, без засад. Единственный минус, как говорят - глаза быстро устают. С чем связано не понятно, но есть такая информация.
Re[gene grigo]:
Как уже сказали - такая тема уже есть. Читайте там. Если в 2-х словах - берите BenQ и будет вам счастье.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.