Выбор инструментов в фотошопе для обработки фотографий,для фото стоков.

Всего 10 сообщ. | Показаны 1 - 10
Выбор инструментов в фотошопе для обработки фотографий,для фото стоков.
Здравствуйте.Знаю,что первоначально нужно снимать,выставляя параметры идеальные в самой камере,но все же помогите выбрать те инструменты в фотошопе для обработки фото,для фото стоков.Спасибо.
Re[Igor_Astakhov]:
Это уссыкон, в натуре. Инструменты для стоков...
Бедные инспектора.... Ну ниче...Там вроде для свеже зареганных экзамен по обработке был.. Срежут как сорняк.
Re[Igor_Astakhov]:
Цитата:
от: Igor_Astakhov
Здравствуйте.Знаю,что первоначально нужно снимать,выставляя параметры идеальные в самой камере,но все же помогите выбрать те инструменты в фотошопе для обработки фото,для фото стоков.Спасибо.

:cannabis:
чо прикол штоли?
Re[zenwolf]:
Цитата:
от: zenwolf
:cannabis:
чо прикол штоли?

Как оказалось это даже не намек к приколу. Знаешь о чем его первое сообщение на форуме?
"Подскажите пожалуйста хороший сайт по продаже фотографий на аукционах."
Усекаешь? На АУКЦИОНАХ!
И только потом решил сменить мыльницу на Никон 7100.
Re[Igor_Astakhov]:
Может у него сами сюжеты такие, что люди аукционы устраивают, чтобы купить его фото? Те, кто запечетлён на этих фото.
Re[Ingi]:
Цитата:

от:Ingi
Как оказалось это даже не намек к приколу. Знаешь о чем его первое сообщение на форуме?
"Подскажите пожалуйста хороший сайт по продаже фотографий на аукционах."
Усекаешь? На АУКЦИОНАХ!
И только потом решил сменить мыльницу на Никон 7100.

Подробнее

может троллит тут таким образом ? чисто поржать?
Re[zenwolf]:
Цитата:
от: zenwolf
может троллит тут таким образом ? чисто поржать?

Нет. 8 сообщений за 8 месяцев.
Меня поражает другое. Как люди, которые ну ваще ничего ни в чем не рубят лезут туда где требования просто мама не горюй. Я так понимаю у человека и фотошопа нет. И о съемке знает очень по наслышке."Идеально настроенная камера".. Ох.. Не представляю сколько людей умерло бы со смеху у Заставкина с такой темы..
Re[Igor_Astakhov]:
для начала вам надо отойти от праздников и там в числах 15 мая заново сформулировать вопрос и вам помогут точно) 8)
Re[Ingi]:
Цитата:

от:Ingi
Нет. 8 сообщений за 8 месяцев.
Меня поражает другое. Как люди, которые ну ваще ничего ни в чем не рубят лезут туда где требования просто мама не горюй. Я так понимаю у человека и фотошопа нет. И о съемке знает очень по наслышке."Идеально настроенная камера".. Ох.. Не представляю сколько людей умерло бы со смеху у Заставкина с такой темы..

Подробнее


ну одного я видел такого- "с фотошопом", на другом форуме-он замотал всех.. на деле у него действительно фотошопа не было..
Re[Igor_Astakhov]:
На какую сумму расчитываешь? Инструменты бывают разные по стоимости.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.