Выбор инструментов в фотошопе для обработки фотографий,для фото стоков.
Всего 10 сообщ.
|
Показаны 1 - 10
Выбор инструментов в фотошопе для обработки фотографий,для фото стоков.
Здравствуйте.Знаю,что первоначально нужно снимать,выставляя параметры идеальные в самой камере,но все же помогите выбрать те инструменты в фотошопе для обработки фото,для фото стоков.Спасибо.
Re[Igor_Astakhov]:
Это уссыкон, в натуре. Инструменты для стоков...
Бедные инспектора.... Ну ниче...Там вроде для свеже зареганных экзамен по обработке был.. Срежут как сорняк.
Бедные инспектора.... Ну ниче...Там вроде для свеже зареганных экзамен по обработке был.. Срежут как сорняк.
Re[Igor_Astakhov]:
от: Igor_Astakhov
Здравствуйте.Знаю,что первоначально нужно снимать,выставляя параметры идеальные в самой камере,но все же помогите выбрать те инструменты в фотошопе для обработки фото,для фото стоков.Спасибо.
чо прикол штоли?
Re[zenwolf]:
от: zenwolf![]()
:cannabis:
чо прикол штоли?
Как оказалось это даже не намек к приколу. Знаешь о чем его первое сообщение на форуме?
"Подскажите пожалуйста хороший сайт по продаже фотографий на аукционах."
Усекаешь? На АУКЦИОНАХ!
И только потом решил сменить мыльницу на Никон 7100.
Re[Igor_Astakhov]:
Может у него сами сюжеты такие, что люди аукционы устраивают, чтобы купить его фото? Те, кто запечетлён на этих фото.
Re[Ingi]:
от:Ingi
Как оказалось это даже не намек к приколу. Знаешь о чем его первое сообщение на форуме?
"Подскажите пожалуйста хороший сайт по продаже фотографий на аукционах."
Усекаешь? На АУКЦИОНАХ!![]()
И только потом решил сменить мыльницу на Никон 7100.Подробнее
Re[zenwolf]:
от: zenwolfможет троллит тут таким образом ?
чисто поржать?
Нет. 8 сообщений за 8 месяцев.
Меня поражает другое. Как люди, которые ну ваще ничего ни в чем не рубят лезут туда где требования просто мама не горюй. Я так понимаю у человека и фотошопа нет. И о съемке знает очень по наслышке."Идеально настроенная камера".. Ох.. Не представляю сколько людей умерло бы со смеху у Заставкина с такой темы..
Re[Igor_Astakhov]:
для начала вам надо отойти от праздников и там в числах 15 мая заново сформулировать вопрос и вам помогут точно) 8)
Re[Ingi]:
от:Ingi
Нет. 8 сообщений за 8 месяцев.
Меня поражает другое. Как люди, которые ну ваще ничего ни в чем не рубят лезут туда где требования просто мама не горюй. Я так понимаю у человека и фотошопа нет. И о съемке знает очень по наслышке."Идеально настроенная камера".. Ох.. Не представляю сколько людей умерло бы со смеху у Заставкина с такой темы..Подробнее
ну одного я видел такого- "с фотошопом", на другом форуме-он замотал всех.. на деле у него действительно фотошопа не было..
Re[Igor_Astakhov]:
На какую сумму расчитываешь? Инструменты бывают разные по стоимости.
