Выбор фоторюкзака на 2 зеркалки + 2-3 объектива

Всего 20 сообщ. | Показаны 1 - 20
Выбор фоторюкзака на 2 зеркалки + 2-3 объектива
Бюжет 6000 р. Какие можете посоветовать? Приветствуется практичность, универсальность.
Re[Explosiv]:
цвет желательно тёмный и хотелось бы чтоб хотябы 1 аппарат можно было доставать не открывая общего отдела.
Re[Explosiv]:
Lowepro MiniTrekker AW
Re[Most]:
Цитата:
от: Most
Там ответы... " class='link-forum-post' target="_blank">https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/388087[/quote]
Читал эту тему, там всё таки выбирали рюкзак для одной зеркалки
Re[jurash]:
Цитата:
от: jurash
Lowepro MiniTrekker AW

Найти рюкзак для 2х фотоаппаратов не сложно.. Вы не могли бы описать чем эта модель хороша? Но вообще думаю этот маловат будет
Re[Explosiv]:
Идельный вариант для выбора, взять все свое хозяйство и съездит в магазин, там на месте примерить, я так выбрал Lowepro Stealth Reporter D300 AW, а по картинкам и отзывам сначала склонялся к D200 AW.
Re[Explosiv]:
Цитата:
от: Explosiv
Найти рюкзак для 2х фотоаппаратов не сложно.. Вы не могли бы описать чем эта модель хороша? Но вообще думаю этот маловат будет

Удобный, вместительный. 5D+27-70L+70-200L IS 2.8+ вспышка 580II+зарядки+аккумуляторы+мелочевка. Место для камеры есть, без объектива, хотя если постараться можно запихать и две тушки с пристегнутыми объективами. Слишком большой рюкзак брать не советую, не удобно из-за габаритов.
Re[jurash]:
Цитата:
от: jurash
Идельный вариант для выбора, взять все свое хозяйство и съездит в магазин, там на месте примерить, я так выбрал Lowepro Stealth Reporter D300 AW, а по картинкам и отзывам сначала склонялся к D200 AW.

Дело в том что 1. заказывать буду по инету 2. при выборе думаю что впихнуть в него надо не только то что есть сейчас, а также технику которая появится потом.
Re[Explosiv]:
Цитата:
от: Explosiv
Читал эту тему, там всё таки выбирали рюкзак для одной зеркалки


Ну не знаю как вы читали, там в Tamrac 5578 показано 3 камеры и стёкла к ним.
Re[Explosiv]:
Цитата:
от: Explosiv
Бюжет 6000 р. Какие можете посоветовать? Приветствуется практичность, универсальность.

Использую
http://whitemouse.ru/photo/hardware/CompuTrekAW.wmb
Если вам покажется маловато, посмотрите на такой же с "plus".
Re[Explosiv]:
я вот больше склоняюсь к LOWEPRO Vertex 300 AW или 200 AW. Не нравится, что чтобы достать камеру надо открывать общий отсек...
Re[Explosiv]:
Цитата:
от: Explosiv
я вот больше склоняюсь к LOWEPRO Vertex 300 AW или 200 AW. Не нравится, что чтобы достать камеру надо открывать общий отсек...

В натуре видели эти саквояжи? Вам вообще для чего нужен рюкзак?
Re[Explosiv]:
Посмотрите здесь http://www.polaris.ru/cat2/1/78l7l0.shtml?PHPSESSID=d77b145593edb31c789e026e0af8a583
Re[Explosiv]:
LOWEPRO MINI TREKKER AW, влезают две камеры
http://www.taschenfreak.de/TASCHEN/LP/MiniTrekkerAW/lp_mini_trekkeraw_01_michaelwiesner.htm
Re[jurash]:
Цитата:
от: jurash
В натуре видели эти саквояжи? Вам вообще для чего нужен рюкзак?

Нужен для свадебной съёмки. Чтобы две камеры с накрученными объективами + ещё 2-3 объектива, пыха и всё остальное влезало.
Re[jurash]:
Цитата:
от: jurash
LOWEPRO MINI TREKKER AW, влезают две камеры
http://www.taschenfreak.de/TASCHEN/LP/MiniTrekkerAW/lp_mini_trekkeraw_01_michaelwiesner.htm

хороший сайт, спасибо)
Re[Explosiv]:

Вы его на свадьбе постоянно с собой таскаете?
Нужен строго рюкзак?

Если рассматриваются другие варианты, то идеально подойдет серия lowepro classified модели 200 и 250
http://www.lowepro.com/classifiedseries
Это новая серия, она в РФ еще вроде как не продается (во всяком случае в декабре еще не было), я заказывал из штатов.
У меня модель 250 (с отделением для ноута, которое на липучках и отстегивается). Марк + 5Д с ББ со здоровыми объективами типа 70-200 влазят налегке, достаются легко и быстро. Плюс еще остается место для нескольких объективов и куча карманов для всякой мелочи. Камеры лежат объективами вниз и что мне понравилось в перегородках сделаны специальные углубления для выступающих бат блоков, так чтобы камера лежала ровно. И при этом сумка не выглядит очень громоздкой.
Re[Mpot]:
Цитата:

от:Mpot
Вы его на свадьбе постоянно с собой таскаете?
Нужен строго рюкзак?

Если рассматриваются другие варианты, то идеально подойдет серия lowepro classified модели 200 и 250
http://www.lowepro.com/classifiedseries
Это новая серия, она в РФ еще вроде как не продается (во всяком случае в декабре еще не было), я заказывал из штатов.
У меня модель 250 (с отделением для ноута, которое на липучках и отстегивается). Марк + 5Д с ББ со здоровыми объективами типа 70-200 влазят налегке, достаются легко и быстро. Плюс еще остается место для нескольких объективов и куча карманов для всякой мелочи. Камеры лежат объективами вниз и что мне понравилось в перегородках сделаны специальные углубления для выступающих бат блоков, так чтобы камера лежала ровно. И при этом сумка не выглядит очень громоздкой.

Подробнее

Да, нужен именно рюкзак, таскаю с собой постоянно, а для такого веса сумка по моему оч. неудобно..
Re[Explosiv]:
Да, согласен, если таскать с собой постоянно то только рюкзак.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.