Выбор фотоаппарата и объектива. Желательно не более 1000 уе.

Всего 27 сообщ. | Показаны 21 - 27
Re: Re: Re: Выбор фотоаппарата и объектива. Желательно не более 1000 уе.
Цитата:
от: Богачев Игорь Николаевич
D70+18-70 DX


А почему не Сони?
Re: Re: Re: Re: Выбор фотоаппарата и объектива. Желательно не более 1000 уе.
Автор не сказал, что хочет снимать и насколько интересуется фотографией...

Если нужно 1 стекло (Зум) и больше докупать ничего не планируется, то выбор совсем невелик:
Никон Д70 + 18-70
или Сони Р-1

А вот если планируется покупать хорошие стекла, то тут уж под задачи и бюджет...

Например, если хочется компактности, пейзажей и зума, то напрашивается 350Д + 17-40/4,0
Если портреты при небольшом бюджете, то Пентакс ИстДС + 50/1,7 с перспективой 77/1,8
Если Антишейк форева, то Минолта...

Короче, думать- непередумать : )))))))))
Re: Выбор фотоаппарата и объектива. Желательно не более 1000 уе.
Для начала речь идет только об одном объективе. Желательно, чтобы он был максимально универсален. Конечно, я сам понимаю, что добиться при этом идельного качетсва нельзя, но чтобы было нормальное соотношение между универсальностью его применения и качеством. Потому что снимаю все: и пейзажи, и портреты, и движение, и статические кадры. Вот только до макро пока не добрался. :)
Re: Выбор фотоаппарата и объектива. Желательно не более 1000 уе.
А почему бы автору не взять Минольту 5Д!!! идоискатель хороший, объектив тоже ничего + стабилизатор и курпус удобный и дисплей большой!!!
Re: Re: Выбор фотоаппарата и объектива. Желательно не более 1000 уе.
Цитата:
от: Гончаров Роман
А почему бы автору не взять Минольту 5Д!!! идоискатель хороший, объектив тоже ничего + стабилизатор и курпус удобный и дисплей большой!!!


Тогда уж 7Д!
Там не такая большая разница в цене.
Re: Выбор фотоаппарата и объектива. Желательно не более 1000 уе.
Сам столкнулся с проблемой покупки 7Д и я вам скажу Разница большая (порядка 10000 р.)!!! Да и найти ее тяжело! Очень тяжело! А 5Д дешевле, везде продается, но немного уступает по удобству!!!
Re: Re: Выбор фотоаппарата и объектива. Желательно не более 1000 уе.
Берите D70Kit
не ошибетесь.

если надо, намыльте, поподробнее расскажу ))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.