Хочу купить фотик. Раньше был Fujifilm f47fd - просто сказка, матрица 1.6, фотки отличные. Утонул.
Критерии выбора следующие:
-компактный
-макс. цена 9000р.
-хороший дисплей
-"скорострельность"
-конечно, хорошее качество снимков, в том числе движущихся объектов.
-неплохое качество при тусклом освещении
кучу обзоров посмотрел, но определиться никак не могу..
Несколько держал в руках - напр. Fuji F80 EXR, но ужасно не понравилось то, что при просмотре на нем фоток - они пару мгновений подзагружаются..
Casio ex-H15 - в целом неплохим показался..
В общем, буду благодарен за любой совет. Простите, если создание подобных тем считается тут дурным тоном. Заранее спасибо:)
