выбор фотоаппарата

Всего 13 сообщ. | Показаны 1 - 13
выбор фотоаппарата
Здравствуйте. Наконец-то я решился к покупке фотоаппарата. Читал отзывы, обзоры и по совету друга остановился на
http://www.digital.ru/goods/digital-cameras/canon/833438.htm

Но вчера совершенно случайно наткнулся на
http://tehnova.ru/olympus_SP-600_UZ?category_id=49

Характеристики олимпуса примерно такие же, а цена заметно ниже.
Стою перед выбором из этих моделей. может можете другие модели посоветовать с подобными характеристиками?
Re[vitaly1989]:
У Olympus более шумная матрица :( Альтернативно, если Вам нужен длинный зум, то посмотрите на эти две модели, они лучшие в своем классе: Panasonic FZ38 и Canon PowerShot SX20 IS. Панасоник побыстрее, Кэнон имеет более длинный зум.

С уважением,
Re[vitaly1989]:
Всем здравствуйте. Я новенькая здесь. Я хотел бы задать вопрос. Недавно я смотрел одну камеру на интернет, на самом деле очень хочу купить её. Но не знаю, камеры хорошие или нет. Надо ли мне её купить?
http://www.tinydeal.com/R002/vb5dc500t-p-4753.html
Re[HELGA123]:
Цитата:
от: HELGA123
Я новенькая здесь. Я хотел бы... Недавно я смотрел...
http://www.tinydeal.com/R002/vb5dc500t-p-4753.html

Вы пугаете, как в прочем и ваш выбор! ;)
Трудно, что либо советовать, тут провидцев нет.
помогите с выбором
ребят подскажите начинающему фотолюбителю, хочу купить фотик и выбор остановился между двумя моделями цифрой Canon PowerShot SX20 IS , и зеркалкой Nikon D3000 Kit 18-55mm VR, нахожусь на распутье, помогите сделать правильный выбор. заранее спасибо :D :D :D
Re[maxuim]:
А вы ещё не смотрели Samsung NX/Olymous E-PL1?
Re[maxuim]:
Цитата:
от: maxuim
между двумя моделями цифрой Canon PowerShot SX20 IS , и зеркалкой Nikon D3000 Kit 18-55mm VR, нахожусь на распутье

Настолько разные камеры!
3000 - зеркало нач. уровня, объектив - так себе, зум отсутствует...........
20 - ультразум - забудьте про плохое освещение, хотя меня устраивает.
Возможностей побольше, но это мыло, кач-во соответственно, а вообще
если решите ьрать УЗ, то SX20.



;)
Re[yes Iam]:
а Панас 38-й чем не угодил? По мне так интереснее, есть РАВ, видео лучше снимает.
Re[anGel]:
Цитата:
от: anGel
а Панас 38-й чем не угодил? По мне так интереснее, есть РАВ, видео лучше снимает.

Да, что вы так всё про видео, что оно лучше?! Чем лучше?
Ваш аппарат дороже, объектив хуже и больше, зум меньше, нет башмака, нет поворотника, (имхо и не только) качество фото хуже. А рав в мыльнице - . Прошивку ставим и вот - вы обладатель рава.
Да столько уже писали - переписываем уже. ;)
Re[maxuim]:
Цитата:

от:maxuim
ребят подскажите начинающему фотолюбителю, хочу купить фотик и выбор остановился между двумя моделями цифрой Canon PowerShot SX20 IS , и зеркалкой Nikon D3000 Kit 18-55mm VR, нахожусь на распутье, помогите сделать правильный выбор. заранее спасибо :D :D :D

Подробнее

Правильный выбор Nikon D3000 Kit 18-55mm VR!!!
Сейчас пользуюсь Canon PowerShot SX20 IS, но уже давно смотрю в сторону зеркалок.Осенью будет новый Nikon D3100-если понравится,то возьму его,а если нет,то Nikon D5000.
Удачного выбора!
Re[yes Iam]:
I can not post.
Re[HELGA123]:
не профессионал?
Re[vitaly1989]:
Здравствуйте! Не подскажите ли какой фотоаппарат выбрать! Просто решила купить, а в этом абсолютно не разбираюсь, вот даже на форуме зарегистрировалась) Хотелось бы хорошее качество фото, чтобы видео присутствовало, ну и не особо дорогой от 6 до 9 тысяч где-нибудь! Может быть поможете мне в этом! Заранее спасибо!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.