Выбор фотоаппарата

Всего 30 сообщ. | Показаны 21 - 30
Re[Олег Маркович]:
Цитата:
от: Олег Маркович
ixus 980 у сына есть

Извините, что немного не в тему, но нигде не могу найти инфы. Подскажите пожалуйста, а у 980-го есть брекетинг экспозиции?
Re[SkySi]:
Не знаю, он на автомате снимает. Поищите инфу в сети, о нём много всего есть.
Экспокоррекция есть.
Re[Олег Маркович]:
Да вот не могу найти че-та ... Про коррекцию везде написано, а про брекетинг только если в инструкциях, судя по всему, потому как даже офф. сайте ничего про это нет :(
Re[yes Iam] [Олег Маркович]:
взял s90, огромное спасибо за совет!
Re[Serious]:
Всем привет.

Посоветуйте фотик (мыльницу) =)

главное чтоб фоткал на автомате на отлично, ( ну для мыльнице)

фоткать семью, дома и на улице, но конечно хочется чтоб качество было отличное для мыльнице.
не больших размеров, чтоб видео писал нормальное типа 720.
желательно до 15т.р
Re[Petru44o]:
Цитата:

от:Petru44o
Всем привет.

Посоветуйте фотик (мыльницу) =)

главное чтоб фоткал на автомате на отлично, ( ну для мыльнице)

фоткать семью, дома и на улице, но конечно хочется чтоб качество было отличное для мыльнице.
не больших размеров, чтоб видео писал нормальное типа 720.
желательно до 15т.р

Подробнее

панас
Re[Юлия Сергеевна]:
Цитата:
от: Юлия Сергеевна
панас


какой?

и я пока склоняюсь к кэнонам Иксусам, вродя грят они на автомате хороши, может врут конечно =)
Re[Petru44o]:
В этой же теме чуть раньше - для автосъемки ixus 980 рекомендовали.
Можно хотя бы и на я.фотках глянуть для примера, сделанные им снимки:
http://fotki.yandex.ru/search.xml?text=ixuss+980&type=model&how=rating

з.ы. как раз и до 15
s90 кстати, имхо, тоже отлично и на автоматике снимает
Re[shann]:
Цитата:

от:shann
В этой же теме чуть раньше - для автосъемки ixus 980 рекомендовали.
Можно хотя бы и на я.фотках глянуть для примера, сделанные им снимки:
http://fotki.yandex.ru/search.xml?text=ixuss+980&type=model&how=rating

з.ы. как раз и до 15
s90 кстати, имхо, тоже отлично и на автоматике снимает

Подробнее


980 и 990 сняты с производства, даже если найду чет смущаяет меня это, s90 есть у друга, не нравится, очень выбеляет фото и цвета врут + он тоже уже старый, хочется что-то поновее =)
Re[Petru44o]:
ну если дата анонсирования важнее размеров матрицы и прочего, тогда да.
Можно глянуть на Sony Cyber-shot DSC-HX5V, хорошее такое full hd видео снимает, ручных настроек меньше, ночные снимки хорошие, да и вообще снимает неплохо (у коллеги такой), и конечно же главный плюс - это дата начала продаж - 2010-03-15, стоит примерно 13к
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.