Уже давно выбираю себе фотоаппарат , поиском много прошел . Ничего понять на могу поэтому и создал свою тему.
Задача -
фотоаппарат до 10 тыс. руб для поездок в отпуск ,
хорошее видео ( надоело с собой камеру таскать)
небольшой.
фотографировать буду только на автомате.
хороший стабилизатор.
сейчас уже много лет сони Т1 . если в движении фоткать снимки размытые получаются , может конечно что то не то с настройками. знакомых которые в фото понимают вообще нет.
