Выбор цифрозеркалки новичком
Всего 10 сообщ.
|
Показаны 1 - 10
Выбор цифрозеркалки новичком
Сразу не стреляйте, я начинающий фотограф. Склоняюсь к N D50 или С 350D, Сонька 828 както отходит на 2 план (Со скрипом и D70 может быть). Пока только кит больше не потяну. В чём вопрос то. Как человеку который в принципе цифровик никогда не имел правильно выбрать фотик в магазине. Я понимаю конечно что если месяца через 2 он умрёт то железка есть железка и тут не предвидеш, но битые пиксели, и всякие там бэкфокусы можно и в магазине наверно увидеть, а то чё я с ним потом в тундре делать буду. А ещё и некоторые высказывания по поводу того что севисы уже завалены 350 ми канонами настораживают. Както тоскливая перспектива намечается, если вдруг не угадаю с покупкой. Поделитесь опытом покупки, как выбирали. Или может где написано на что обратить внимание при покупке и как проверить. Короче хоть что нибудь. Может поможет всё таки при покупке.
Re: Выбор цифрозеркалки новичком
А вот взряз с рук 10D и кайфую.
Re: Выбор цифрозеркалки новичком
Смысла брать D50 нету никакого. Лучше взять D70.
Re: Выбор цифрозеркалки новичком
Сколько людей столько и мнений. Когда 2 месяца назад начал выбирать фотик, не думал что это такое сложное дело :) Одни кричат D70 трата денег по сравнению с D50. Тоже самое и про 350 по сравнению с 300 каноном. ААААА Люди чердак съедит скоро. Это у всех так или это я такой :D Конечно еслиб я купил фотик какойто одной фирмы то как сказал один чел неделю назад присел бы уже на иглу этой фирмы и не дёргался, а первый выбор мучителен. Тем более ни один из них в руках не держал :D Ну не продают такого в тундре
Re: Re: Выбор цифрозеркалки новичком
Бери Pentax и навсегда забудь про N-on vs C-on :D
Re: Выбор цифрозеркалки новичком
Если хотите занятся "накоплением линз", подготовкой к "переходу на ПОЛНЫЙ ФОРМАТ!" и подобными вещами, вроде фотографирования кирпичных стен, то берите 350Д - останетесь довольны, лучшей камеры для этих целей не бывает... А если хотите фотографировать для своего удовольствия и получать превосходные результаты то тогда D50.
Re: Re: Выбор цифрозеркалки новичком
ser_sergei
Вам это надо ? http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=20:16516
Вам это надо ? http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=20:16516
Re: Re: Re: Выбор цифрозеркалки новичком
от: ANTAL
ser_sergei
Вам это надо ? http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=20:16516
из той ветки - "А затем стал ходить по магазинам и тестировать камеры D70 и D70s. К сожалению, я не встретил ни одной камеры без этого вида блюминга. Правда попалась одна, но она была D50, но там другая матрица, поэтому, я её подробно по другим параметрам не исследовал, она меня не интересовала."
Re: Re: Re: Выбор цифрозеркалки новичком
от: ANTAL
ser_sergei
Вам это надо ? http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=20:16516
Можно вас попросить не приводить ссылки на вопли криворуких?
