Цитата:от: MBot
Алоэ посетителям форума.
И вам Эвкалипт и не кашлять.
Цитата:от: MBot
Прошел слух, что бумага черная бликует,
Да, прошел такой слушок лет еще 50 назад. Тема известная.
Цитата:от: MBot
отчего невозможно снимать так как этого хочется.
Ни на чем невозможно снимать так как этого хочется. Даже на черном бархате. Надо чтобы где надо бликануло, а оно не бликует. Оп-па!... :(
Универсального фона на все случаи не существует.
Цитата:от:MBot
На данный момент тканевого фона нема, предлагают бумажный от фирмы coloramaПодробнее
Стандартный бумажный черный фон стандартного профессионального качества. При неумелом выставлении света, будет бликовать. Особо на сгибе у пола.
Цитата:от: MBot
Буду рад любым советам, а также хочется услышать отзывы и нюансы по использованию как бумажного, так и тканевого фона.
Ужо обсуждалоса тут несколько раз. Пройдитесь по списку тем.
Цитата:от: MBot

Ага, спасибочки. Морозилочку уже забил. ;)