Здравствуйте уважаемые. Я только увлекся фотографией, очень хочется поработать на свадьбе. Предлагаю себя в качестве второго фотографа к профессионалу, совершенно бесплатно, т.е. даром.
Из техники niкоn d7100, 50/1.8, 18-300/3.5, sb-910
В качестве платы за возможность поработать с мастером предлагаю колеса. Не те что вы подумали, а буду возить фотографа и реквизит, на комфортабельном внедорожнике.
Буду рад любым предложениям по МСК и области.
