чехия -россия 3:2........ :(
ну ничо мы себя гребле покажем
всё хоккей
Всего 8 сообщ.
|
Показаны 1 - 8
всё хоккей
Re[Negoro]:
нада играть в одно касание...как в ссср играле...
Re[Negoro]:
А с чего взяли что ВСЕ?
Re[Negoro]:
Эх!!!Аркадич !!!
Re[Alex Agalakoff]:
ну чехи всегда были серьёзным противником...советский хоккей мне нра
Re[Negoro]:
от: Negoro
ну чехи всегда были серьёзным противником...советский хоккей мне нра
А Германия??? Я помню ходил На СССР - Германия итог-10-1 и как мне показалось наши играли в полноги
Re[Negoro]:
"Унылое говно" или "говно унылое" - всё, что приходит на ум, глядя на игру нашей сборной... :(
Re[Negoro]:
С одной стороны в четвертьфинал вышли,а с другой стороны...финикам 3-2 проиграть,причем так позорно 2 период провести,а про буллиты ваще молчу..
