Вспышка Сanon speedlite 430ex

Всего 8 сообщ. | Показаны 1 - 8
Вспышка Сanon speedlite 430ex
Всем привет.У меня вспышка Сanon speedlite 430ex а фотик eos 400 .У меня не получается сделать вспышку Сanon speedlite 430ex ведомой.Чтоб снимать двумя вспышками.Что делать.И как снимать макро съемку этой вспышкой?
Re[Andrejano]:
А в качестве ведущей собираетесь испльзовать встроенную? Тогда читайте руководство ко вспышке. А для макро хорошо или софтбокс на вспышку одеть или объект съемки в фотобокс ставить, а вспышкой на выносе освещать. Но одной все равно мало будет.
Re[ИльяД]:
Привет.Да я хочу ведущей чтоб была встроенная,но у меня почему то ничего не выходит.
Re[Andrejano]:
от: Andrejano
Привет.Да я хочу ведущей чтоб была встроенная,но у меня почему то ничего не выходит.

НИПАЛУЧИЦЦА...
не потомучто технически невозмлжно , а исключительно из зловредности маркетоидов сапога .... ну не реализовано это в камере.... хотя реализовать возможно... притом чисто программно.... но тогда не будут покупать эту штуку http://www.foto.ru/canon_st-e2.html а денег хочецца... даже ваше 430ех не может быть ведущей.... по той-же самой маркетоидной причине.....
так что в качестве ведущей придется покупать 580ех и/или макропыху....
Re[Gapey]:
Но с со светосинхронизатором можно сделать ее ведомой, только нужен типа СФ-8 http://www.poiskfoto.ru/RUSSIAN/sync.htm. Если я не ошибаюсь.
Re[ИльяД]:
с СФ8 получится... с более простыми нет (предпых у сапога не отключается) .... но автоматики небудет .....
Re[Andrejano]:
делал так с сигмой 500 супер
все работало
сначало звездочку жмешь, она там чето расчитывает, а потом основной спуск
Re[Andrejano]:

от:Andrejano
Всем привет.У меня вспышка Сanon speedlite 430ex а фотик eos 400 .У меня не получается сделать вспышку Сanon speedlite 430ex ведомой.Чтоб снимать двумя вспышками.Что делать.И как снимать макро съемку этой вспышкой?

Подробнее


А просто не ту вспышку купил! эта не работает.
Нужно было покупать Nissin 622 эта работает и цена не высока.

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта