Вспышка не подружилась с бензогенератором!

Всего 2 сообщ. | Показаны 1 - 2
Вспышка не подружилась с бензогенератором!
Добрый вечер господа, собственно такая ситуация:
Вспышка 600дж, и бензогенератор 2 квт, при использовании повзрывались кондёры на вспышке, генератор китайский united power GG2000, временем раньше пробовал с дизельным генератором запускать аналогичной мощности, ни каких проблем не возникало. Как можно их поладить? Стабилизатор напряжения поставить, и ли что то в этом духе, подскажите пожалуйста
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.