от:Untitled-1
Может быть товарисч не собирается посвещать далее обозначенного в свои кулуары жития.![]()
Собсно кода сказать нечего, начинается тыкание пальцем в небо, в поиске причин того, чего понять не дано, равно как и знать...Подробнее
Ф кулуарах жыть апасно, смоит нафек, контрфорсы нада асваивать.....
