Всемирный банк: Россия - страна с «высоким уровнем доходов»

Всего 49 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Untitled-1]:
Цитата:

от:Untitled-1
Может быть товарисч не собирается посвещать далее обозначенного в свои кулуары жития.

Собсно кода сказать нечего, начинается тыкание пальцем в небо, в поиске причин того, чего понять не дано, равно как и знать...

Подробнее


Ф кулуарах жыть апасно, смоит нафек, контрфорсы нада асваивать.....
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Вот что на Руси точно присутствует...так это то что многие, кто живет нахаляву больше всех говорят как в России плохо.


+
а ещё на Руси модно быть патриотом,имея счёт в швейцарском банке
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Вот что на Руси точно присутствует...так это то что многие, кто живет нахаляву больше всех говорят как в России плохо.

Вам наверное видно кто, как и где живёт
обсобенно миня
Re[dymson]:
Цитата:
от: dymson
Ф кулуарах жыть апасно, смоит нафек, контрфорсы нада асваивать.....

уууу

Писать на стенах туалетов,
Друзья мои, не мудрено.
Среди дерьма - вы все поэты,
Среди поэтов - вы все дерьмо.

Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Вот что на Руси точно присутствует...так это то что многие, кто живет нахаляву больше всех говорят как в России плохо.


Петрович, во ты взрослый, учённый дядька, мириканец, а думал про ролик, взять не взять. Тута ЧКФР есь, айтишнег, униво этих роликоф - хасилей и мамок с броньками стопицод. Эт про уровень жызни. Тута как и тама жыть ниплоха. Каму павизло.
Re[Untitled-1]:
Цитата:
от: Untitled-1
уууу

Писать на стенах туалетов,
Друзья мои, не мудрено.
Среди дерьма - вы все поэты,
Среди поэтов - вы все дерьмо.



Дык непейшы, делоф то.
Re[dymson]:
Цитата:
от: dymson
Дык непейшы, делоф то.

оватарка с туалетом ООООЧень точно характеризует. оооочень
Re[Untitled-1]:
Цитата:
от: Untitled-1
оватарка с туалетом ООООЧень точно характеризует. оооочень


Угадал, характиризуит, маё атнашение, ка многим - многим.
Re[dymson]:
Цитата:
от: dymson
Угадал, характиризуит, маё атнашение, ка многим - многим.

А нет многоуважаемый. Характеризует уровень того, кто выставит её.
Обычно там ставят лицо своё или ащё что, символизирующее натуру писателя. А у вас, дяденька седовласый - сортир с каждым сообщением.
Такого то социального потолка, апогея своего развития, моно сказать, вы достигли, что на исходе лет, помещаете в аватару это
А ваше отношение комногиммногим - этим многим -многим, хотите верьте, хотите нет, с высокой колокольни плевать на него :( ;)
Re[Untitled-1]:
Цитата:

от:Untitled-1
А нет многоуважаемый. Характеризует уровень того, кто выставит её.
Обычно там ставят лицо своё или ащё что, символизирующее натуру писателя. А у вас, дяденька седовласый - сортир с каждым сообщением.
Такого то социального потолка, апогея своего развития, моно сказать, вы достигли, что на исходе лет, помещаете в аватару это
А ваше отношение комногиммногим - этим многим -многим, хотите верьте, хотите нет, с высокой колокольни плевать на него :( ;)

Подробнее


А типо прослезицца?
Re[dymson]:
Цитата:
от: dymson
А типо прослезицца?

обосцацца
Re[Untitled-1]:
Цитата:
от: Untitled-1
оватарка с туалетом ООООЧень точно характеризует. оооочень

[Ловко выхватывает штангенциркуль]
Еще можно характеризовать человеков по размерам и формам черепофф!!!

В Европах придумали.
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
[Ловко выхватывает штангенциркуль]
Еще можно характеризовать человеков по размерам и формам черепофф!!!

В Европах придумали.

Ваша манера передёргивать - не катит.... или не катет.

Штангенцирколь это идеология построенная на мифологии
а аватарка в сети - психология. Психология - наука, построенная совсем не на мифах и легендах :) . Так что прежде чем приводить такие аналогии - стоило бы поосмотрительнее быть, относительно тонкости намёка в тематике сообщения
Re[Alexandr"]:
опять тему в говно скатили
Re[RBpower]:
Выковыривай ее от тудава !
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
Выковыривай ее от тудава !

мне за это не платят
Re[Petrovich 1805]:
[УДАЛЕНО]
Re[Untitled-1]:
Цитата:

от:Untitled-1
Ваша манера передёргивать - не катит.... или не катет.

Штангенцирколь это идеология построенная на мифологии
а аватарка в сети - психология. Психология - наука, построенная совсем не на мифах и легендах :) . Так что прежде чем приводить такие аналогии - стоило бы поосмотрительнее быть, относительно тонкости намёка в тематике сообщения

Подробнее

Придумать науку аватарко-психология, а потом на ее основе гнобить окружающих - это так же как у Хитлера. Сначала создадим мега науки, а потом начнем сгонять в лагеря неугодных. :)
Re[Asp]:
[УДАЛЕНО]
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
Придумать науку аватарко-психология, а потом на ее основе гнобить окружающих - это так же как у Хитлера. Сначала создадим мега науки, а потом начнем сгонять в лагеря неугодных. :)

у вас паранойя какайа то на хитлера.
Что -нибудь читали-смотрели в последнее время, не иначе.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.