от: Slawa M.от:Alexey_M
Т.е., кошек надо ловить - добровольно уходить они тоже не хотят? ;)
Кто ж в здравом уме добровольно пойдёт из обжитого дома, где тебя, в общем-то , неплохо кормили. (кстати, это относится и к людям тоже) :)Подробнее
А в этих поселениях вообще что за жизнь была?
Я просто там не был - не представляю. А по ТВ их довольно сумбурно показывают, в основном когда стрельба...
