Тельавивец- ох уж эти еврейские названия...
это школа Аскола Меймад...
у меня там друг учится- очень толковый и своеобразный фотограф
Димка Валерштейн..
короче рекомендую господа посмотреть,может будет что очень интересного...
Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окрестностях.
Всего 5443 сообщ.
|
Показаны 2121 - 2140
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Не.Я даже на выставку выпускников СВОЕЙ школы не пошёл...А другие...Сплошная антитеза..
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
не буду спорить,но я ради хотя бы интереса пойду.
надо знать чем живут студенты таких учереждений...
кто хочет присоединиться-свистите-вместе встретимся..
надо знать чем живут студенты таких учереждений...
кто хочет присоединиться-свистите-вместе встретимся..
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Шаргородский Макс
не буду спорить,но я ради хотя бы интереса пойду.
надо знать чем живут студенты таких учереждений...
кто хочет присоединиться-свистите-вместе встретимся..
ya ho4u...iteresno posmotret:):)
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Шаргородский Макс
не буду спорить,но я ради хотя бы интереса пойду.
надо знать чем живут студенты таких учереждений...
кто хочет присоединиться-свистите-вместе встретимся..
Я с удовольствием пойду. Давай договоримся: когда и где? :)
Кинь свой телефон, если хочешь : на мыло или в форум. Мой вот: 052-6656523
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
ну шо вы своей веткой весь форум с ритма сбиваете...? вы шо да масковського утрА патирпеть не можите?
Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Slawa M.от:Шаргородский Макс
не буду спорить,но я ради хотя бы интереса пойду.
надо знать чем живут студенты таких учереждений...
кто хочет присоединиться-свистите-вместе встретимся..
Я с удовольствием пойду. Давай договоримся: когда и где? :)
Кинь свой телефон, если хочешь : на мыло или в форум. Мой вот: 052-6656523Подробнее
a vot moi 0544258820
Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: H.a.dот:Slawa M.от:Шаргородский Макс
не буду спорить,но я ради хотя бы интереса пойду.
надо знать чем живут студенты таких учереждений...
кто хочет присоединиться-свистите-вместе встретимся..
Я с удовольствием пойду. Давай договоримся: когда и где? :)
Кинь свой телефон, если хочешь : на мыло или в форум. Мой вот: 052-6656523Подробнее
a vot moi 0544258820Подробнее
Мы же договорились ВСЕ ТЕФОНЫ НА ЮРИНУ СТРАНИЦУ, КТО НЕ КИНУЛ ПРОШУ.

Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Фылосоп
Джейкоб - рулиш..., с тремпом...![]()
Ребята, у меня изменения. Я утром/днем в пятницу буду занят. Предлагаю перенести Иерусалимскую фотосессию на вечер. Скажем , я подьеду за вами часиков в 5 вечера. Я думаю вечерний Иерусалим еще интереснее. Как ваше мнение?
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Jacobот:Фылосоп
Джейкоб - рулиш..., с тремпом...![]()
Ребята, у меня изменения. Я утром/днем в пятницу буду занят. Предлагаю перенести Иерусалимскую фотосессию на вечер. Скажем , я подьеду за вами часиков в 5 вечера. Я думаю вечерний Иерусалим еще интереснее. Как ваше мнение?Подробнее
Вечерний город это хорошо,но помните о дне Шабат как о дне святости.Поэтому Стена отменяется сразу,арабская часть уже отвалила баинькать,да и без провожатого не кайф.Я к сожалению не могу ни в ближайшую ни в следующюю.Сори,семья,работа.Но есть много других мест.
Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: rentgenот:Jacobот:Фылосоп
Джейкоб - рулиш..., с тремпом...![]()
Ребята, у меня изменения. Я утром/днем в пятницу буду занят. Предлагаю перенести Иерусалимскую фотосессию на вечер. Скажем , я подьеду за вами часиков в 5 вечера. Я думаю вечерний Иерусалим еще интереснее. Как ваше мнение?Подробнее
Вечерний город это хорошо,но помните о дне Шабат как о дне святости.Поэтому Стена отменяется сразу,арабская часть уже отвалила баинькать,да и без провожатого не кайф.Я к сожалению не могу ни в ближайшую ни в следующюю.Сори,семья,работа.Но есть много других мест.Подробнее
ya za:):):)mojno do 5 sabratsa pogulat po Tel-avivu a v pyat s Jacobom vstretitsa i v irusalim:)
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Подтверждаю - могут быть проблемы самого разного характера, начиная с невозможности нормально уехать.
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Юра.
Подтверждаю - могут быть проблемы самого разного характера, начиная с невозможности нормально уехать.
Не понял, какие проблемы?
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Jacobот: Юра.
Подтверждаю - могут быть проблемы самого разного характера, начиная с невозможности нормально уехать.
Не понял, какие проблемы?![]()
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
nu 4to edem v Ierusalim??
a i voskolmo zavtra vistovka?
a i voskolmo zavtra vistovka?
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Jacobот:Фылосоп
Джейкоб - рулиш..., с тремпом...![]()
Ребята, у меня изменения. Я утром/днем в пятницу буду занят. Предлагаю перенести Иерусалимскую фотосессию на вечер. Скажем , я подьеду за вами часиков в 5 вечера. Я думаю вечерний Иерусалим еще интереснее. Как ваше мнение?Подробнее
К сожелению вечер забит.
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Шаргородский Макс
не буду спорить,но я ради хотя бы интереса пойду.
надо знать чем живут студенты таких учереждений...
кто хочет присоединиться-свистите-вместе встретимся..
a gde eto nahoditsa? i voskolko?
Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
по выставке в школе-в четверг в 20.00.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
У меня предложение.
ко всем коллегам без исключений.
Насколько я понял давно назрела проблема (если была таковая) обьЁденится в настоящий клуб и т.д. и т.п.
ЕСТЬ возможность обьЁденится пока неофициально.без устава,председателей и т.д.
ЧТО ЕСТЬ
есть помещение,очень близко связанное с фотографией.
есть 10 посадочных мест для задниц и даже диван и куча лежачеполусидячих...возможность сесть никому не мешая,(кроме нас в биньяне никого)в том числе пропустить по бутылочке пива(но с лимитом
)
БУДЕТ
обсуждение работ,немалое кол-во литературы,журналы и т.д.сьемочная площадка(не в студии)с видом на Т.Авив.
НЕБУДЕТ
мастер-классов,сьемок в студии.(не в обиду)
РАСХОДЫ.посиделки-один-два раза в месяц.членские взносы-шек по 10-15 с морды,а со злых в баксах и в фунтах(англ)
ПРОБЛЕМА
это нужно точно,в определенный час встретится,я открою биньян,заходим,закрываемся и кто не успел-тот опоздал.
КОГДА
в субботу вечером часиков в 19.00 или играться со днями-как всем удобно.
про эту субботу еще не знаю,но можно подумать.развлекать будем себя сами.клоунов дежурных небудет.
ну что думаете господа фотографы?
ко всем коллегам без исключений.
Насколько я понял давно назрела проблема (если была таковая) обьЁденится в настоящий клуб и т.д. и т.п.
ЕСТЬ возможность обьЁденится пока неофициально.без устава,председателей и т.д.
ЧТО ЕСТЬ
есть помещение,очень близко связанное с фотографией.
есть 10 посадочных мест для задниц и даже диван и куча лежачеполусидячих...возможность сесть никому не мешая,(кроме нас в биньяне никого)в том числе пропустить по бутылочке пива(но с лимитом
БУДЕТ
обсуждение работ,немалое кол-во литературы,журналы и т.д.сьемочная площадка(не в студии)с видом на Т.Авив.
НЕБУДЕТ
мастер-классов,сьемок в студии.(не в обиду)
РАСХОДЫ.посиделки-один-два раза в месяц.членские взносы-шек по 10-15 с морды,а со злых в баксах и в фунтах(англ)
ПРОБЛЕМА
это нужно точно,в определенный час встретится,я открою биньян,заходим,закрываемся и кто не успел-тот опоздал.
КОГДА
в субботу вечером часиков в 19.00 или играться со днями-как всем удобно.
про эту субботу еще не знаю,но можно подумать.развлекать будем себя сами.клоунов дежурных небудет.
ну что думаете господа фотографы?
