Тэкс, я домой почапал
:!: :!: :!: Если кто на сегодня вечер чего по городу планирует, звоните пишите :!: :!: :!:
Всем одноклубникам, проживающим в... или Фотографы всех стран, объединяйтесь!
Всего 202008 сообщ.
|
Показаны 60881 - 60900
Re[Wildog]:
Re[Alex Walker]:
от: Alex Walker
надеюсь там ТОЛЬКО лицензионное ПО
Где? На торрентах?
Re[Alex Walker]:
от: Alex Walker
Тэкс, я домой почапал
:!: :!: :!: Если кто на сегодня вечер чего по городу планирует, звоните пишите :!: :!: :!:
Я как раз собирался в город... Может как небудь встретимся?
Re[Данас]:
от: Данас
Я как раз собирался в город... Может как небудь встретимся?Пифка попьем 8)
ага, давай ...
Re[Данас]:
от: Данас
Я как раз собирался в город... Может как небудь встретимся?Пифка попьем 8)
ни вапрос, освобожусь наберу :D
Re[Alex Walker]:
от: Alex Walker
Тэкс, я домой почапал
:!: :!: :!: Если кто на сегодня вечер чего по городу планирует, звоните пишите :!: :!: :!:
если в бассейн не удасться попасть то я за
Re[Sergey SKM]:
Ну я в районе полвосьмого буду у Новокузнецкой зайду в Фотопроект на Третьяковке и может двину в сторону Болотной . Покс еще не определился как с работы уйду.
Re[serzfoto]:
Уффффф!!!! Вернулся из подвала,картошку привезли,выгружал.Теперь можно и перезимовать! ;)
Re[Wildog]:
Помыла кота!
Re[Wildog]:
Всем вечерний превед
Re[Бельчуга]:
от: Бельчуга
Помыла кота!![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
ну че, гулять идем?
Re[Бельчуга]:
от: Бельчуга
Помыла кота!![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
ну че, гулять идем?
Re[Alex Walker]:
от: Alex Walker
Всем вечерний превед
Превед! Я вот домой приполз, сейчас буду валяццо как тюлень, отходить от утрешнего триллера "похмелье", попозже опять до компьютера доберусь
Re[Alex Walker]:
от: Alex Walker
ну че, гулять идем?
Када?
Я ток завтра могу)))
Re[Wildog]:
Всем еще раз превед. Наконец добрался до дому
Re[Данас]:
от: Данас
Всем еще раз превед. Наконец добрался до дому
Дарофффа!!!
Re[Бельчуга]:
от: Бельчуга
Дарофффа!!!
Ага, а чего тут так тихо?
Re[Wildog]:
А-а-а-а-аААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь громче?)))
Всем доброго вечера! И каждому лично!!!
Теперь громче?)))
Всем доброго вечера! И каждому лично!!!
Re[Wildog]:
Из пажрать дома нашел только сасиськи... Хорошо, что хоть пиво есть :)
Re[Данас]:
от: Данас
Из пажрать дома нашел только сасиськи... Хорошо, что хоть пиво есть :)
А яйца есть куриные?Мелко нарезаешь сосиски,немного обжариваешь и заливаешь яйцами,перемешиваешь и жаришь до готовности.С пивом просто веЩЬЬЬЬЬ!!!!!!! ;)
