Всем одноклубникам, проживающим в... или Фотографы всех стран, объединяйтесь!

Всего 202008 сообщ. | Показаны 60881 - 60900
Re[Wildog]:
Тэкс, я домой почапал

:!: :!: :!: Если кто на сегодня вечер чего по городу планирует, звоните пишите :!: :!: :!:
Re[Alex Walker]:
Цитата:
от: Alex Walker
надеюсь там ТОЛЬКО лицензионное ПО


Где? На торрентах?
Re[Alex Walker]:
Цитата:
от: Alex Walker
Тэкс, я домой почапал

:!: :!: :!: Если кто на сегодня вечер чего по городу планирует, звоните пишите :!: :!: :!:


Я как раз собирался в город... Может как небудь встретимся? Пифка попьем 8)
Re[Данас]:
Цитата:
от: Данас
Я как раз собирался в город... Может как небудь встретимся? Пифка попьем 8)


ага, давай ...
Re[Данас]:
Цитата:
от: Данас
Я как раз собирался в город... Может как небудь встретимся? Пифка попьем 8)


ни вапрос, освобожусь наберу :D
Re[Alex Walker]:
Цитата:
от: Alex Walker
Тэкс, я домой почапал

:!: :!: :!: Если кто на сегодня вечер чего по городу планирует, звоните пишите :!: :!: :!:


если в бассейн не удасться попасть то я за
Re[Sergey SKM]:
Ну я в районе полвосьмого буду у Новокузнецкой зайду в Фотопроект на Третьяковке и может двину в сторону Болотной . Покс еще не определился как с работы уйду.
Re[serzfoto]:
Уффффф!!!! Вернулся из подвала,картошку привезли,выгружал.Теперь можно и перезимовать! ;)
Re[Wildog]:
Помыла кота!
Re[Wildog]:
Всем вечерний превед
Re[Бельчуга]:
Цитата:
от: Бельчуга
Помыла кота!


ну че, гулять идем?
Re[Бельчуга]:
Цитата:
от: Бельчуга
Помыла кота!


ну че, гулять идем?
Re[Alex Walker]:
Цитата:
от: Alex Walker
Всем вечерний превед





Превед! Я вот домой приполз, сейчас буду валяццо как тюлень, отходить от утрешнего триллера "похмелье", попозже опять до компьютера доберусь .
Re[Alex Walker]:
Цитата:
от: Alex Walker
ну че, гулять идем?

Када?
Я ток завтра могу)))
Re[Wildog]:
Всем еще раз превед. Наконец добрался до дому
Re[Данас]:
Цитата:
от: Данас
Всем еще раз превед. Наконец добрался до дому

Дарофффа!!!
Re[Бельчуга]:
Цитата:
от: Бельчуга
Дарофффа!!!


Ага, а чего тут так тихо?
Re[Wildog]:
А-а-а-а-аААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь громче?)))

Всем доброго вечера! И каждому лично!!!
Re[Wildog]:
Из пажрать дома нашел только сасиськи... Хорошо, что хоть пиво есть :)
Re[Данас]:
Цитата:
от: Данас
Из пажрать дома нашел только сасиськи... Хорошо, что хоть пиво есть :)

А яйца есть куриные?Мелко нарезаешь сосиски,немного обжариваешь и заливаешь яйцами,перемешиваешь и жаришь до готовности.С пивом просто веЩЬЬЬЬЬ!!!!!!! ;) Просто и сытно!!!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.