Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 54815 сообщ. | Показаны 49401 - 49420
Re[Камушкин]:

Re[*KAI*]:
Цитата:

от:*KAI*

Подробнее

Небо
Re[kurteyka]:
Цитата:
от: kurteyka
в интернете никто никому ничего не должен.
гуглируйте.

Ну как бы - ДА, не спорю :)

P.S. Был просто вопрос, оставшийся без ответа..........
Re[Leo19]:
Цитата:
от: Leo19
Небо


Благодарю!
Re[Камушкин]:

Re[Камушкин]:
 IMG_0804 by 5D user, on Flickr
Re[Камушкин]:
[url=http://ixbt.photo/?id=photo:1354435]423.jpg на ixbt.photo:
 [/url]
http://ixbt.photo/photo/583051/65940Rz173ULAxF/fKqZRIdWny/1354435.jpg
Re[Камушкин]:

Re[Камушкин]:
 IMG_0847-2 by 5D user, on Flickr
Re[Камушкин]:

Re[Камушкин]:
Привет всем!

Москвичи и гости столицы, подскажите, куда можно отнести камеру, чтобы ее там основательно почистили? В глазок уже смотреть невозможно - все грязное. И видоискатель, и зеркало, и матрица. Кто-то делает так, чтобы за результат не стыдно было?
Re[kurteyka]:
Цитата:

от:kurteyka
 IMG_0847-2 by 5D user, on Flickr

Подробнее

Хороший вид, с пешеходного моста?
Re[Brd]:
Цитата:

от:Brd
Привет всем!

Москвичи и гости столицы, подскажите, куда можно отнести камеру, чтобы ее там основательно почистили? В глазок уже смотреть невозможно - все грязное. И видоискатель, и зеркало, и матрица. Кто-то делает так, чтобы за результат не стыдно было?

Подробнее
Приветствую.

Копия-Москва

(Введите в Гугле/Яндексе, уведите адрес и телефон. (Ссылку сдесь не вставить))
Re[kkk]:
Цитата:
от: kkk
Хороший вид, с пешеходного моста?


2ой Елагин мост вроде
Re[Камушкин]:

 IMG_97472 by 5D user, on Flickr
Re[Камушкин]:
Елагин остров. "Дом садовника", если не ошибаюсь.
 IMG_1493 by 5D user, on Flickr
Re[Камушкин]:

Re[Камушкин]:

Re[*KAI*]:
а есть без цветокоррекции? просто сравнить
Re[kurteyka]:
Цитата:
от: kurteyka
а есть без цветокоррекции? просто сравнить


Конечно есть)
в личку равку скинул...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.