Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 54815 сообщ. | Показаны 49341 - 49360
Re[Камушкин]:
[url=http://ixbt.photo/?id=photo:1353116]IMG_6217.jpg на ixbt.photo:
 [/url]
http://ixbt.photo/photo/583051/65940Rz173ULAxF/fKqZRIdWny/1353116.jpg
Re[Камушкин]:

Re[kurteyka]:
Цитата:
от: kurteyka
разрешите не сразу кинуться вам доказывать и объяснять что-то?

Попробуйте.
Цитата:
от: kurteyka

есть три определения цены: "дорого", "среднерыночная", "недорого"
для вас есть только два крайних определения ?

Полагаю, определений цены несколько больше.
Обычно выглядят они примерно так: "Цена представляет собой определенную денежную сумму, за которую продавец готов продать товар, а покупатель готов его приобрести".
Напомню, что про "задёшево" речь завели именно вы, вот цитата:
Цитата:
от: kurteyka
если на микре удастся подобную по объему картинку получить как здесь - "из камеры", то я распродам весь кэнон задешево

Цитата:
от: kurteyka

и потрудитесь показать, где я умудрился объявить сюжет на фото чем-то шедевральным?

Я вообще про шедевры ничего не говорил. Ни про ваши, ни про свои.
Цитата:
от: kurteyka
ps: мои фото менее концептуальны, нежели ваши "окно и дверь", "голуби на обосранном асфальте" и "голуби на обосранном асфальте в чб".

Вижу, вы ознакомились с моими фотографиями, и некоторые из них тронули тонкие струны вашей души настолько, что вы даже смогли перевести их названия с английского на русский язык, хоть и не вполне правильно) А насчёт концептуальности не переживайте, всё зависит от зрителя: я вот вообще никакой особой концепции в упомянутых вами своих снимках не наблюдал, а вот вы увидели.
Re[Камушкин]:

Re[Камушкин]:
[url=http://ixbt.photo/?id=photo:1353299]311.jpg на ixbt.photo:
 [/url]
http://ixbt.photo/photo/583051/65940Rz173ULAxF/fKqZRIdWny/1353299.jpg
Re[Leo19]:
Цитата:

от:Leo19
[url=http://ixbt.photo/?id=photo:1353299]311.jpg на ixbt.photo:
 [/url]
http://ixbt.photo/photo/583051/65940Rz173ULAxF/fKqZRIdWny/1353299.jpg

Подробнее


Re[*KAI*]:
Цитата:
от: *KAI*

Спасибо
Re[Камушкин]:

Re[Man_from_Siberia]:
Цитата:
от: Man_from_Siberia
Вижу, вы ..


вижу вы любитель софистики. именно "любитель", а не профессионал.
тренируйтесь пожалуйста в другом месте на других. я мнение сформировал и далее вести с вами диалог не имею желания.

чтобы не оффтопить вот:
 IMG_1088 by 5D user, on Flickr
Re[*KAI*]:
Цитата:

от:*KAI*

Подробнее

Re[Leo19]:
Цитата:
от: Leo19


Благодарю!
Re[Man_from_Siberia]:
Отлично!
Re[Камушкин]:

 IMG_9748 by 5D user, on Flickr
Re[Камушкин]:
 IMG_9721 by 5D user, on Flickr
Re[kkk]:
Цитата:
от: kkk
А у меня, к примеру, на телефоне доступный трафик 100 мб. в день.

Искренне сочувствую! :)
Re[kurteyka]:
Цитата:

от:kurteyka
 IMG_9748 by 5D user, on Flickr

Подробнее

Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Искренне сочувствую! :)

Лучше помогите деньгами. :D
Re[kkk]:
Цитата:
от: kkk
Лучше помогите деньгами. :D

Упс... ну, даже не знаю. Если мужику примерно 500 рубасов в месяц на мобилу с тырнетом "до #опы" это тяжело, то, думаю, тут уже не помочь. :cannabis:
Re[kurteyka]:
Цитата:

от:kurteyka
 IMG_9721 by 5D user, on Flickr

Подробнее


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.