[/url]http://ixbt.photo/photo/583051/65940Rz173ULAxF/fKqZRIdWny/1353116.jpg
[/url]от: kurteyka
разрешите не сразу кинуться вам доказывать и объяснять что-то?
от: kurteyka
есть три определения цены: "дорого", "среднерыночная", "недорого"
для вас есть только два крайних определения ?
от: kurteyka
если на микре удастся подобную по объему картинку получить как здесь - "из камеры", то я распродам весь кэнон задешево
от: kurteyka
и потрудитесь показать, где я умудрился объявить сюжет на фото чем-то шедевральным?
от: kurteyka
ps: мои фото менее концептуальны, нежели ваши "окно и дверь", "голуби на обосранном асфальте" и "голуби на обосранном асфальте в чб".
[/url]от:Leo19
[url=http://ixbt.photo/?id=photo:1353299]311.jpg на ixbt.photo:[/url]
http://ixbt.photo/photo/583051/65940Rz173ULAxF/fKqZRIdWny/1353299.jpgПодробнее
от: *KAI*
от: kkk
А у меня, к примеру, на телефоне доступный трафик 100 мб. в день.
от: MekloN
Искренне сочувствую! :)
от: kkk
Лучше помогите деньгами. :D