Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 54815 сообщ. | Показаны 49261 - 49280
Re[Камушкин]:
Sigma ART 35/1.4
Диафрагма 1.4 ISO 400 Фота открывабельная

Re[Камушкин]:
[url=http://ixbt.photo/?id=photo:1351369]043.jpg на ixbt.photo:
 [/url]
http://ixbt.photo/photo/583051/65940Rz173ULAxF/fKqZRIdWny/1351369.jpg
Re[WerySmart]:
Цитата:

от:WerySmart
Диафрагма 1.4 ISO 400 Фота открывабельная

Подробнее

Я вот не пойму, зачем писать про открывабельность, когда она вообще не открывается (не первый раз уже....., и где бы Вы не писали про открывабельность, фотки не открываются..........), когда фото и так в полном разрешении тут .....

P.S. Если она (фотка) открывабельна, мы это и так увидим и поймем ))))
Re[Kuryan]:
Цитата:
от: Kuryan
она вообще не открывается


Открывается. Нужно щёлкнуть на неё правой клавишей мышки, и - в открышемся меню выбрать "view image" (ну - или "открыть фото в другой вкладке" (зависит от просмотрищка).
Re[sergtrav]:
Мимими!
Re[Камушкин]:
...
Re[Камушкин]:






Re[Камушкин]:
 IMG_6059 by Leo19 Goda, on Flickr
Re[Leo19]:
Цитата:

от:Leo19
 IMG_6059 by Leo19 Goda, on Flickr

Подробнее


Re[*KAI*]:
Цитата:

от:*KAI*

Подробнее

Re[Камушкин]:
 осень_02 by , on Flickr
Re[Гарри Фотер]:
Цитата:

от:Гарри Фотер

Подробнее

ЗдОрово. Как же вы пилон туда затаскивали? :D :D :D
Re[Lappot]:
На машине. Это место у дороги.
Re[Гарри Фотер]:
Грубо... НЕ её это.
Re[Камушкин]:

Re[Камушкин]:
[url=http://ixbt.photo/?id=photo:1352152]IMG_6068.jpg на ixbt.photo:
 [/url]
http://ixbt.photo/photo/583051/65940Rz173ULAxF/fKqZRIdWny/1352152.jpg
Re[Камушкин]:

Re[Камушкин]:
 _MG_6172 by , on Flickr
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.