Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 54811 сообщ. | Показаны 49181 - 49200
Re[*KAI*]:
понравились снимки!!

Гелиос 40-2









Re[Elena_net]:
Цитата:
от: Elena_net
понравились снимки!!



Спасибо!
Re[Elena_net]:
Цитата:

от:Elena_net


Гелиос 40-2









Подробнее


Замечательные карточки!
Re[Камушкин]:
Огородное)
 paprika by Oleksandr Iskander, on Flickr
 Ppaprika by Oleksandr Iskander, on Flickr
Re[*KAI*]:
Благодарю !!!

Поддержу огородное
Re[Камушкин]:
 IMG_5872 by Leo19 Goda, on Flickr
Re[iskan-der]:
Цитата:

от:iskan-der
Огородное)

 Ppaprika by Oleksandr Iskander, on Flickr

Подробнее

Хороший цвет и размер перца!
Re[Elena_net]:

Классно .

 _MG_5771 by , on Flickr

Re[Камушкин]:
 IMG_5905 by Leo19 Goda, on Flickr
Re[Elena_net]:
Цитата:

от:Elena_net
понравились снимки!!

Гелиос 40-2









Подробнее


Классно!
Re[Камушкин]:
Всем, здрасьти!)
Давненько я тут не был) Мои ФФ пылятся, их вытеснили 2ы кропы, снимаю на Олимпусы и Панасы последнее время и они круты))) Хорошие у всех карточки!!!

первопятак плюс 50/1,5

Re[НикбухаеТ]:
*KAI*, НикбухаеТ, procha пасибки!!
Re[Камушкин]:
 856 by Leo19 Goda, on Flickr
Re[Камушкин]:
Re[Leo19]:
Цитата:
от: Leo19
Хороший цвет и размер перца!

Да, всё удалось. Спасибо)
Re[Камушкин]:
 404 by Leo19 Goda, on Flickr
Re[Камушкин]:
Добрый день. Кто-то сможет подсказать причину отказа работы автофокуса, нажимаю на спуск, аппарат прокручивает наводку резкости обектива в одну и другую сторону,на резкость не наводится.
Re[iskan-der]:
Re[Leo19]:
Цитата:
от: Leo19
Добрый день. Кто-то сможет подсказать причину отказа работы автофокуса, нажимаю на спуск, аппарат прокручивает наводку резкости обектива в одну и другую сторону,на резкость не наводится.

С другим объективом пробовал? Во всех режимах фокусировки такая беда?
Re[iskan-der]:
Цитата:
от: iskan-der
С другим объективом пробовал? Во всех режимах фокусировки такая беда?

Имею два старых объектива,TAMRON SP AF 28-75 и TOKINA AF 20-35mm f/3.5-4.5 все началось с токины, периодами то наводилась резкость то нет, на тамроне все работало но со временем такая история началась и с тамроном,сейчас автофокус не работает на двух объективах.Не работает во всех режимах,чистил контакты материей со спиртом в аппарате и объективах,вынимал аккумулятор не помогло.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.