Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 54809 сообщ. | Показаны 49081 - 49100
Re[Камушкин]:
 IMG_5281 by Leo19 Goda, on Flickr
Re[Камушкин]:
 IMG_5356 by Leo19 Goda, on Flickr
Re[Камушкин]:
[url=http://ixbt.photo/?id=photo:1345406]IMG_5380.jpg на ixbt.photo:
 [/url]
http://ixbt.photo/photo/583051/65940Rz173ULAxF/fKqZRIdWny/1345406.jpg
Re[Камушкин]:
Re[Камушкин]:
[url=http://ixbt.photo/?id=photo:1345489]IMG_5438.jpg на ixbt.photo:
 [/url]
http://ixbt.photo/photo/583051/65940Rz173ULAxF/fKqZRIdWny/1345489.jpg
.*.
Юпитер-21м+Canon EOS 5D









Re[Raingold]:
И ещё...









Re[Raingold]:
Немного заката... со вчерашней прогулки.







Re[Камушкин]:
Re[Raingold]:
Портрет...

Re[Камушкин]:
 a# by Leo19 Goda, on Flickr
Re[Камушкин]:
 482 by Leo19 Goda, on Flickr
Re[Камушкин]:
[url=http://ixbt.photo/?id=photo:1345857]54.jpg на ixbt.photo:
 [/url]
http://ixbt.photo/photo/583051/65940Rz173ULAxF/fKqZRIdWny/1345857.jpg
Re[Камушкин]:
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста: я недавно приобрел фотоаппарат Canon 5D и по неопытности не сразу обратил внимание, что серийный номер на табличке нижней части фотоаппарата не совпадает с серийным номером в сведениях о файле/данные о камере, а табличка с серийным номером на фотоаппарате немного отличается от тех табличек на фотоаппаратах, которые я просматривал в дальнейшем на сайтах продаж. Если кто-то сталкивался, можете подсказать, какие могут быть варианты и причины такого несоответствия? С чем это связано и стоит ли вообще напрягаться по этому поводу?
Re[Камушкин]:
 68 by Leo19 Goda, on Flickr
Re[Камушкин]:
[url=http://ixbt.photo/?id=photo:1346048]99.jpg на ixbt.photo:
 [/url]
http://ixbt.photo/photo/583051/65940Rz173ULAxF/fKqZRIdWny/1346048.jpg
Re[SonTic]:
Приветствую.
Цитата:
от: SonTic
....какие могут быть варианты и причины такого несоответствия? С чем это связано и стоит ли вообще напрягаться по этому поводу?
Вероятнее всего ваша камера "серая" (встречал такое на EOS 6D). В этом случае беспокоится не надо, переклеивается только наклейка, внутрь камеры ни кто не лезет.

Но возможно был ремонт, например, замена главной платы в не официальном сервисе. В этом случае, как повезёт.
Re[Камушкин]:

Полноразмер
http://ixbt.photo/photo/615111/59581ll0JvWMO4s/560UtDcL5a/1345982.jpg
Re[Камушкин]:
Здравствуйте. После каждого изъятия батареи необходимо устанавливать время и дату. Это как то можно самостоятельно исправить?
Re[mystik_849]:
Внутреннюю батарейку нужно сменить.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.