Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 54809 сообщ. | Показаны 48181 - 48200
Re[Камушкин]:

Re[*KAI*]:
70-200/4
Re[Камушкин]:

Осень к нам пришла :(
Не смог проехать мимо, что бы не запечатлеть начинающуюся игру красок :)
Облака настоящие, не клееные
Clarity походу запредельно крутанул, но захотелось именно так ядрено передать.

Re[Andrey Rudnev]:
Цитата:

от:Andrey Rudnev
Не смог проехать мимо, что бы не запечатлеть начинающуюся игру красок :)
Облака настоящие, не клееные
Clarity походу запредельно крутанул, но захотелось именно так ядрено передать.

Подробнее


Да ужж...
Красивый пейзаж
Только при обработке кислоты налили не жалеючи, аж глаза выжигает ;)
Будто не с первопятака карточка, а с новомодных кислотных гаджетов с тачскрином, вай-фаем, джипиэсом и стопятсот мегапикселями вместо хорошего цвета и толстого пикселя
Re[*KAI*]:
"Цвет настроения синий"....
Re[Камушкин]:
Нормальная карточка получилась :) Все ОК ! Зато - красиво !
Re[Kuryan]:
Цитата:
от: Kuryan
Нормальная карточка получилась :) Все ОК ! Зато - красиво !

А после таких карточек еще появятся люди, которые скажут, что у них смартфон так же как этот кирпич снимает. И будут где-то правы.
Re[Камушкин]:
Соглашусь, такие люди были есть и всегда будут :)
Re[Камушкин]:

Панорамка -)
Полноразмер по клику 36Мп (~4000x9000).
Re[Andrey Rudnev]:
Цитата:

от:Andrey Rudnev
Полноразмер по клику 36Мп (~4000x9000).

Подробнее



Re[Камушкин]:

Re[*KAI*]:
Цитата:
от: *KAI*


Re[piven_dmitry]:
Цитата:

от:piven_dmitry

Подробнее

Красота !

Цитата:

от:iskan-der
 *** by Oleksandr Iskander, on Flickr

Подробнее

Понравилось очень

Цитата:

от:*KAI*

Подробнее

Замечательные краски

Цитата:

от:iskan-der
 *** by Oleksandr Iskander, on Flickr

Подробнее

Ух просторы 3Дшные

Цитата:

от:САНЯ.

Сфотографировала..? by sania ostapchuk, on Flickr

Подробнее

Тронуло ))

 IMG_1366,1 by Сергей Богучарский, on Flickr
Re[Камушкин]:

Re[Камушкин]:
...
Re[kapitan-metan]:
Цитата:

от:kapitan-metan
не кидайте тряпками, коллеги, давно не писал.
собравши коллекцию, готов к конструктивному диалогу с сомневающимися.
а то тут заведено, что те, кто купил поколение выше - хают предыдущее, а у кого не хватило - хвалят.



Подробнее


А коллекцию наверное снимали на Марк-4 ?
Re[*KAI*]:
...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.