Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 54811 сообщ. | Показаны 48101 - 48120
Re[Камушкин]:

Re[Камушкин]:
Цитата:

от:iskan-der
 *** by Oleksandr Iskander, on Flickr

Подробнее


Цитата:

от:iskan-der
 *** by Oleksandr Iskander, on Flickr

Подробнее


Всегда очень нравятся на ваших фото цвета и баланс светов! Шикарно!!!



Цитата:

от:*KAI*

Подробнее


Цитата:

от:*KAI*

Подробнее




Очень красиво!
Re[Lappot]:
Цитата:
от: Lappot
Очень красиво!


Спасибо!
Re[Камушкин]:

Re[Камушкин]:
дачные беспризорники

 IMG_3631 copy by Elena net, on Flickr

 IMG_3497 copy by Elena net, on Flickr

 IMG_3619 copy by Elena net, on Flickr

Re[Elena_net]:
Для беспризорников они отлично выглядят - чистенькие, гладкие. Наверное, много кормят их.
Re[Камушкин]:
Снимаю уже года 3 на 6D, предыдущей камерой была 5D, сегодня пересмотрел снимки с 5d... Картинка на 5d просто шик, 6d ни в какое сравнение не идет(кроме ништяков). Не знаю что делать, 6d уже не хватает, но хочется картинки как у 5D но со всеми ништяками...сколько примеров равов с топовых камер пересмотрел, ничего похожего не нашел на 5D, может что посоветуете?)
Re[DimaCrow]:
1DX или 1DC точно лучше
Re[DimaCrow]:
Ну вы, батенька, гурман, шоха вам не нравится, жирный пиксель ищите, я не против пятака первого, но против прогресса не попрешь, :D
Re[Камушкин]:

Re[Elena_net]:
Цитата:

от:Elena_net
дачные беспризорники

 IMG_3631 copy by Elena net, on Flickr

 IMG_3497 copy by Elena net, on Flickr

 IMG_3619 copy by Elena net, on Flickr

Подробнее



Re[*KAI*]:
спасибо!
Re[Elena_net]:
Цитата:

от:Elena_net
дачные беспризорники



Подробнее


Классно!
Re[DimaCrow]:
Цитата:

от:DimaCrow
Снимаю уже года 3 на 6D, предыдущей камерой была 5D, сегодня пересмотрел снимки с 5d... Картинка на 5d просто шик, 6d ни в какое сравнение не идет(кроме ништяков). Не знаю что делать, 6d уже не хватает, но хочется картинки как у 5D но со всеми ништяками...сколько примеров равов с топовых камер пересмотрел, ничего похожего не нашел на 5D, может что посоветуете?)

Подробнее

Такое иногда бывает,- хочется странного :D
Проще всего перетерпеть. Неплохо помогает, если на хороших фотохостингах посмотреть лучшие работы с такой же 6Д. Быстро становится понятно, что дело не в бобине и модель камеры вообще ни при чем. :D :cannabis:
Re[Камушкин]:
Не беспризорники, но тоже дачные :D



Отражение в стекле



Re[Камушкин]:

Re[Камушкин]:






Re[Камушкин]:

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.