Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 54815 сообщ. | Показаны 48061 - 48080
Re[Камушкин]:

Re[Гарри Фотер]:
Цитата:

от:Гарри Фотер




Подробнее

Классные, понравились именно фоном, цвета приятные.
Re[Камушкин]:
 _MG_4524_1 by , on Flickr

 _MG_4501_1 by , on Flickr
Re[piven_dmitry]:
Цитата:

от:piven_dmitry
Tamron 45mm f/1.8

Подробнее

Ох надо себе на ляшке пароль от фликра наколоть, всё время забываю где записка с ним :D
Re[Гарри Фотер]:
[quote=Гарри Фотер]

На мой взгляд просто бомба, в смысле красота такая )
А что за объектив ?
Re[Гарри Фотер]:
[quote=Гарри Фотер]

Тоже понравилась.
Re[valser61]:
Цитата:

от:valser61
[quote=Гарри Фотер]

На мой взгляд просто бомба, в смысле красота такая )
А что за объектив ?

Подробнее


Угу, при чем непонятно что больше понравилось, объектив или модель :)
Re[valser61]:
Это юпитер 37а. Если фликр пишет 25 мм, то юпитер 37а, если иное 24-70 L.
Re[procha]:
Цитата:

от:procha
 _MG_4524_1 by , on Flickr

Подробнее


Re[Камушкин]:

Re[*KAI*]:
Re[Камушкин]:

Re[Камушкин]:
 *** by Oleksandr Iskander, on Flickr
В погоне за облаками
Здравствуйте, уважаемые форумчане данной ветки. Классные фотографии у вас! Я вот привык уже на БЗС снимать, но "классика" для души тоже имеется.

Сабж + Canon EF 24-70mm f/4 L IS USM.
По клику сшитый оригинал (~ 8300х4300 px).

Re[Andrey Rudnev]:
Красиво. На 24мм по углам сильно отстаёт от центра? На 24-105 очень заметно.
Re[iskan-der]:
Цитата:
от: iskan-der
Красиво. На 24мм по углам сильно отстаёт от центра? На 24-105 очень заметно.


Спасибо.
Не без этого. Но камера нравится и до сих пор в строю, хоть и не часто пользуюсь.
Re[Камушкин]:

сшивка 4-х вертикальных кадров:
Re[*KAI*]:
Хороша радуга!!!

А у нас облака.
Окрестности скобаристании на сабж и 24-105mm STM.
По клику откроется полноразмер (~8000x3000 px). К сожалению без exif (потерял при склейке ). По оригиналу фото получается так: ISO 100, фокусное 24mm, F8.

Re[Andrey Rudnev]:
Цитата:

от:Andrey Rudnev
Хороша радуга!!!

А у нас облака.
Окрестности скобаристании на сабж и 24-105mm STM.
По клику откроется полноразмер (~8000x3000 px). К сожалению без exif (потерял при склейке ). По оригиналу фото получается так: ISO 100, фокусное 24mm, F8.

Подробнее


Люблю облака!
Re[Камушкин]:

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.