Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 54815 сообщ. | Показаны 47941 - 47960
Re[piven_dmitry]:
Цитата:

от:piven_dmitry
45 mm f/1.8

Подробнее

Очень и очень гууд!
Чуть бы слева подрезать...
Re[Lappot]:
Цитата:
от: Lappot
Как всегда очень приятная во всех отношениях фотография!

Re[Камушкин]:
Re[Камушкин]:
 *** by Oleksandr Iskander, on Flickr
Re[DimDimich]:
Цитата:
от: DimDimich
Очень и очень гууд!
Чуть бы слева подрезать...


Пришлось бы тогда и верх чуть подрезать (нужно 4x5 было) - поэтому оставил как есть :D
Re[iskan-der]:
Немножко ПЯТАЧКА... + EF 50 + 85/1.8
https://yadi.sk/d/vbmW7Psars6iCw
Re[GUNIK]:
Цитата:
от: GUNIK
Немножко ПЯТАЧКА... + EF 50 + 85/1.8
https://yadi.sk/d/vbmW7Psars6iCw


типо качайте и смотрите?))))
Re[Камушкин]:

Re[Lappot]:
Дык - там БЕЗ "скачки" открыл - и листай ...
(скакть по фликрам/и прочим хостингам - надоело. Мрут, как мухи - оставляя в прошлых постах "пустышки" )
Re[Камушкин]:
 *** by Oleksandr Iskander, on Flickr
Re[GUNIK]:
Цитата:

от:GUNIK
Дык - там БЕЗ "скачки" открыл - и листай ...
(скакть по фликрам/и прочим хостингам - надоело. Мрут, как мухи - оставляя в прошлых постах "пустышки" )

Подробнее


ну может у меня браузер тупит (или я), не открывает фото, только скачать или сохранить на свой диск предлагает


Точно - я тупил, а не браузер. Этож ядиск а не яфотки - двойной клик же


Re[iskan-der]:
Цитата:

от:iskan-der
 *** by Oleksandr Iskander, on Flickr

Подробнее


крвсивое местечко. Вот бы туда с поляриком!)
Re[Камушкин]:

Re[Lappot]:
Цитата:
от: Lappot
крвсивое местечко. Вот бы туда с поляриком!)

Полярик особо ситуацию не изменил бы, а вот мангал - да! :D
 kamniška bistrica by Oleksandr Iskander, on Flickr
Re[Камушкин]:
Re[iskan-der]:
Цитата:
от: iskan-der
Полярик особо ситуацию не изменил бы, а вот мангал - да! :D


О да,мангал это вещь! Не то что этот ваш полярик
Re[Камушкин]:
Tamron 45mm f/1.8













Re[piven_dmitry]:
В полночь, домой к Мамаше - так заявиться ...
Re[Камушкин]:




Re[GUNIK]:
Цитата:
от: GUNIK
В полночь, домой к Мамаше - так заявиться ...


Ангелочек)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.