от:piven_dmitry
45 mm f/1.8Подробнее
Очень и очень гууд!
Чуть бы слева подрезать...
от: Lappot
Как всегда очень приятная во всех отношениях фотография!
от: DimDimich
Очень и очень гууд!![]()
Чуть бы слева подрезать...
от: GUNIK
Немножко ПЯТАЧКА... + EF 50 + 85/1.8
https://yadi.sk/d/vbmW7Psars6iCw
от:GUNIKДык - там БЕЗ "скачки" открыл - и листай ...
(скакть по фликрам/и прочим хостингам - надоело. Мрут, как мухи - оставляя в прошлых постах "пустышки" )Подробнее

от:iskan-der*** by Oleksandr Iskander, on Flickr
Подробнее
от: Lappot
крвсивое местечко. Вот бы туда с поляриком!)
kamniška bistrica by Oleksandr Iskander, on Flickrот: iskan-der
Полярик особо ситуацию не изменил бы, а вот мангал - да! :D
от: GUNIKВ полночь, домой к Мамаше - так заявиться ...