Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 54815 сообщ. | Показаны 40721 - 40740
Re[MekloN]:
Re[Камушкин]:

Re[MekloN]:

EF 70-200/4.
Re[Yura Rush]:

50/1.8 STM
Re[sergtrav]:

50/1.8 STM
Re[Камушкин]:
Камера мечты :D , практически невозможно сделать плохие фотки, в любых условиях . Чуть до инфаркта меня не довела - предохранитель сгорел, осторожней с чипами .




Re[Камушкин]:
Re[Камушкин]:
Re[Камушкин]:

70-300
Re[Камушкин]:



17-40
Re[PDG]:
Re[al.val.k]:
[quote=al.val.k]


Эта понравилась!
Re[Камушкин]:
Re[sergtrav]:
Re[al.val.k]:
Цитата:
от: al.val.k
Вроде как на пятаке программным способом пробег не смотриться

Смотрится и даже корректируется. Можно поставить любой пробег. В моем присутствии была такая операция...
Re[al.val.k]:
Цитата:
от: al.val.k
Честно сказать думал, что внутри есть сервисный разъемчик к котору сервисмены подцепляються

Софт сервисный надо поискать


Софт платный... Приятель покупал, если не путаю, то 50$ на год.
50 1.8 STM
Re[jip]:
Цитата:
от: jip

Эта понравилась!

Re[sienaigor]:
Цитата:
от: sienaigor
Смотрится и даже корректируется. Можно поставить любой пробег. В моем присутствии была такая операция...

Вот откуда пятаки с маленьким пробегом :cannabis:
Re[ndrju]:
Цитата:

от:ndrju

Подробнее

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.