Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 54815 сообщ. | Показаны 38881 - 38900
Re[sienaigor]:
Вот я не пойму... где ДПП лучше?
DPP


Rawstudio


(извиняюсь перед всеми что не 5Д, а 350Д, но просто sienaigor-а могу поймать или здесь или при личной встрече)
Re[Rafael Fomenko]:
Что-то я уже немножечко жалею, что пентакона 135ку своего продал....
Re[Rafael Fomenko]:
Что-то вспомнилось. Canon 50 1.8 II
Re[Дмитрий Олендер]:
Я чего то на тебя скуку-настальгию навиваю Надо отдать тебе пластик-фантастик :D А хорошо ведь получалось, особенно на этот пластик ;)
Samyang 85mm f/1.4 IF UMC
Re[Дмитрий Олендер]:
Цитата:

от:Дмитрий Олендер
Что-то я уже немножечко жалею, что пентакона 135ку своего продал....

Подробнее


Когда привыкаешь к 135 сложно снимать на 85. Было так же.

Щас вообще к 50мм привыкаю, но 135Л к сезону все равно возьму.
Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:

от:Rafael Fomenko
Вот я не пойму... где ДПП лучше?
DPP
:!:
Rawstudio
:?:
(извиняюсь перед всеми что не 5Д, а 350Д, но просто sienaigor-а могу поймать или здесь или при личной встрече)

Подробнее


Примеры никакие. Но ДПП лучше.
Re[Yura Rush]:
Юра, привет!
Рад тебя видеть!!!
Заходи чаще!
Re[Yura Rush]:
Цитата:
от: Yura Rush
Когда привыкаешь к 135 сложно снимать на 85. Было так же.

Щас вообще к 50мм привыкаю, но 135Л к сезону все равно возьму.


Да 85 тоже ничего... ничего плохого :D
Re[Камушкин]:
Pentacon Orestor 135 mm f/2.8
На закате, но достаточно хмурое небо
Гелиос 44 58 mm f/2.0
Семейный автопортрет с забеганием в кадр :D на Гелиос 44 58 mm f/2.0
Re[sienaigor]:
Цитата:
от: sienaigor
Юра, привет!
Рад тебя видеть!!!
Заходи чаще!


Привет Игорь, я читаю ветку каждый день, но поделиться нечем. В ветке с марком отмечаюсь, спасибо.
Re[Дмитрий Олендер]:
Цитата:

от:Дмитрий Олендер
На закате, но достаточно хмурое небо

Подробнее


Не пойму. У Вас в шапках указаны разные объективы, но в exif указан везде Canon EF 35-80mm f/4-5.6. ??? Так какой объектив по факту?
Так выдает переходник? А то уже начал присматриваться к Canon EF 35-80mm
Re[borisych]:
Цитата:

от:borisych
Не пойму. У Вас в шапках указаны разные объективы, но в exif указан везде Canon EF 35-80mm f/4-5.6. ??? Так какой объектив по факту?
Так выдает переходник? А то уже начал присматриваться к Canon EF 35-80mm

Подробнее


Верить "шапке". Вот кадр на ЮПИТЕР-37А, а в exif тоже указан Canon EF 35-80mm f/4-5.6.

Re[Камушкин]

28/1.8
Re[borisych]:
Цитата:

от:borisych
Не пойму. У Вас в шапках указаны разные объективы, но в exif указан везде Canon EF 35-80mm f/4-5.6. ??? Так какой объектив по факту?
Так выдает переходник? А то уже начал присматриваться к Canon EF 35-80mm

Подробнее


Да, нужно смотреть, что я пишу в заголовке. Родных стеком у меня нет.
Re[Камушкин]:
Canon 5D + Canon 135 2.0 L

 IMG_6203 by siena igor, on Flickr

Re[Камушкин]:
Пластик-фантастик
Про цвет
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.