DPP

Rawstudio

(извиняюсь перед всеми что не 5Д, а 350Д, но просто sienaigor-а могу поймать или здесь или при личной встрече)


от:Rafael Fomenko
Вот я не пойму... где ДПП лучше?![]()
DPP
:!:
Rawstudio
:?:
(извиняюсь перед всеми что не 5Д, а 350Д, но просто sienaigor-а могу поймать или здесь или при личной встрече)Подробнее
от: sienaigor
Юра, привет!
Рад тебя видеть!!!
Заходи чаще!
от:borisych
Не пойму. У Вас в шапках указаны разные объективы, но в exif указан везде Canon EF 35-80mm f/4-5.6. ??? Так какой объектив по факту?
Так выдает переходник? А то уже начал присматриваться к Canon EF 35-80mmПодробнее

от:borisych
Не пойму. У Вас в шапках указаны разные объективы, но в exif указан везде Canon EF 35-80mm f/4-5.6. ??? Так какой объектив по факту?
Так выдает переходник? А то уже начал присматриваться к Canon EF 35-80mmПодробнее