Впечатления от Фотослета 2011
Всего 2 сообщ.
|
Показаны 1 - 2
Впечатления от Фотослета 2011
Здравствуйте! Я в этом году в первый раз ходил на фотослет, на семинары начинающих. Былобы интересно узнать мнение тех, кто посещал занятия для продвинутых. Ну. и для новичков - тоже. Тем более, что я не успел сходить на некоторые семинары 8 октября
Re[serzh-iva]:
Был все три дня, на занятиях для новичков, но выборочно. 7го понравился семинар Плешковой по обаботке фотографий в фотошопе.
8го зря не сходили. Было несколько семинаров по студийной съемке. У Алексеева, например. Очень понравился также workshop Вайнера по студийному свету.
9го съемка обнаженной натуры - хороший семинар тоже))
8го зря не сходили. Было несколько семинаров по студийной съемке. У Алексеева, например. Очень понравился также workshop Вайнера по студийному свету.
9го съемка обнаженной натуры - хороший семинар тоже))
